Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости форума
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > О форуме
Екатерина
В ближайшее время на форуме планируется пересортировка разделов, чтобы сформировать разделы более грамотно и сделать навигацию на форуме более удобной smile.gif
admin
Так, седня обновил капчу до последней версии.
Ботов на форуме должно поубавиться, или вообще перестать должны регится.

Думаю еще чистку пользователей сделать, кто больше 3 месяцев зареген и ничего не написал - нафиг удалю.
admin
Так, стоило отойти на месяцок... всякая магическая помощь, ссылки на всякую дрянь, и прочая ересь.

Всех рекламщиков и спамщиков буду удалять, и банить. Удалять и банить. Удалять и банить.!
Екатерина
Смотрю, появились новые лица, это здорово smile.gif В свою очередь хочу сказать, что собираюсь теперь бывать на форуме почаще smile.gif
admin
При совместной договоренности с его модератором - был закрыт и убран с форума раздел "Мир Рэйки".
Шунь
С чего бы это вдруг?
Екатерина
Отлично smile.gif
Алла
Цитата(Ein @ 10.2.2010, 18:29) *
Отлично smile.gif

Почему на Вашем форуме отсутствуют разделы посвящённые тенсегрити и перепросмотру(или я плохо искала).Может быть Вы считаете,что данные техники лишены какой бы то ни было ценности.Цигун и йога есть,а тенсегрити почему то нет.Согласитесь это странно.
Алла
Цитата(Ein @ 10.2.2010, 18:29) *
Отлично smile.gif

P.S.Извините уважаемая капризуля.Но это сообщение отправлено не вам,а администратору.Просто я ещё не очень хорошо ориентируюсь на этом форуме.Вот и ступила.
Екатерина
Разделы на форуме я определяю. Нет, странным не кажется. Под Кастанеду и так выделен целый подфорум.
Алла
Цитата(Ein @ 14.9.2010, 16:33) *
Разделы на форуме я определяю. Нет, странным не кажется. Под Кастанеду и так выделен целый подфорум.

Спасибо.
Екатерина
Ура-ура, на форуме снова открыта регистрация, которая была временно закрыта по причине нашествия ботов! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.