Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Вопрос к Администратору
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны
>
Добро пожаловать на форум
>
Беседка
Fallingsnow
27.5.2009, 10:10
Приветствую Всех!
Вопрос к Администратору данного ресурса:
- Я не могу связаться с Вами через ЛС, в чем причина?
admin
3.6.2009, 22:13
Причина того что вы
новичок
.
Новички не имеют права писать личные сообщения.
Fallingsnow
9.6.2009, 14:47
admin
Спасибо.
Понятно
Mihailosun
30.10.2009, 14:26
А в чем радость новичка? - В том, что каждый новичок рано или поздно становитцо старичкооом!:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Русская версия
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.