Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного свежей информации от ХС
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Хакеры сновидений, сетевая магия\техномагия
admin
Взято и переведено с одного английского форума.
К сожалению на нем быстренько удалили пользователя Равенна,а так же всю информацию.

За перевод и текст спасибо Blur.
-----------------------------------------------------


Ravenna:
Привет
Я Равенна, лидер Хакеров Сновидений. Мои английские друзья попросили меня чтобы я пришла на этот форум. Хорошо! Я здесь. Если у вас есть вопросы о Хакерах Сновидений, Я отвечу на них с удовольствием.


Araknida:
Привет Равенна
Я видела твои посты на других форумах(российскиХ) и некоторые их переводы, но там слишком мало информации о Пасьянсе Медичи. Я много слышала об этом и как это удивительно, но хотела бы услышать больше. Я не знаю русского и автопереводчики не могут сделать хороший перевод значений. Я очень хочу узнать больше об этом. Мне кажется я не понимаю ничего из того что там описано, так как все описания не слишком подробны.
Не могла бы ты быть столь любезна и сделать подробные описание как это работает?
Жду с интересом smile.gif

И добро пожаловать на LD4all!


Ravenna:
Хорошо! Эта тема очень далека от главного курса этого форума. Это связано со сталкингом Хакеров Сновидений, но не со сновидением. Тем не менее я постараюсь ответить на твой вопрос.

Чтобы ты правильно поняла работу этой техники, ты должна начать с первой предпосылки причинности (наука о причинно-следственной связи). Хакеры Сновидений придумали для удобства три категории событий : мажорные события, повседневные события и минорные события. Очень важны события, которые изменяют курс жизни - например, потеря девственности, окончание университета, свадьба, поколение детей - это все мажорные события. Ежедневные события состоят из смеси случайных встреч и действий, которые окружают нас в течении дня. Минорные события являются наиболее интересной частью причинно-следственной связи.
Ты можешь представить некое причинное поле событий. (очень похожее на электромагнитное поле)
заполненное "Супом" из бесконечного количества возможных событий. В каждый момент жизни это событийное поле окружает нас и предлагает сделать выбор из группы событий. И когда мы выбираем одно из них, оно превращается из возможных минорных событий в ежедневные события.
Каждый из нас переживал успешные события в нашей жизни, когда события появлялись удивительным образом давая нам выгоду, выполняя желанные цели. На самом деле "удача" это самый ээфективный и энергетически экономный путь которым образовывается так называемая последовательность событий ведущая нас к желанным целям.
Нечто похожее мы наблюдаем во время складывания пасьянса. Хакеры Сновидений решили перенести Пасьянс Медичи в рабочее средство. Они создали компьютерную программу которая выбирает версию событий с которыми складывается пасьянс. Пользователь может назначить разные значения которые ему нужны в этой программе, и она посчитает их в сложенный пасьянс.

Дальше хакеры Сновидений присвоили специфические характеристики для каждой игральной карты, характеристики связанные с действиями в нашей повседневной жизни. например. Король это законо и порядок. Туз - это проявление силы. И так далее. Масти кард так же нашли свои причинные характеристики. Например, Черви стали выражать эмоциональную сферу, трефы - социальную. И так далее.

Таким образом Хакеры Сновидений научились строить последовательность событий повседневной жизни, которые были собраны в соответствии с законами пасьянса. Одно из сравнений эффективности этого метода была выигрыш в лотерею. Пользователь создают складывающуюся последовательность событий, вкладывая необходимые элементы в него.(Приветствие силы, ожидание отклика, целевой блок, конец цепочки) и совершенные по плану действия.

На самом деле мы следовали правилу описанном Кастанедой мы перевели наши цели в Закон Орла. Где-то на середине выполнения спланированной цепочки событий начаналась Магия. Цепь событий начала выполнятся независимо - даже без участия пользователя. Описать это чудо очень сложно. Простой человек начинает выполнять спланированную цепочку, затем события начинают развиваться согласно спланированной цепочке. Юзер только потрясённо наблюдает, как мир был включен в свою игру и завершает складывания цепочки событий.

Это очень краткое описание технологии. Это подходит только для ознакомления. По порядку будет разобрать все компоненты сталкинга Хакеров Сновидений, это необходимо для подробных объяснений всех позиций описанных выше.


nightEagle:
Привет, Равенна.
Я очень рад что Хакеры сновидений еще активны. Первое, Я хочу сказать спасибо тебе за твое усилие поделиться с нами этой удивительной информацией. Это достаточно сложно получить это. Если кто-то имеет достаточную мотивацию, это возможно.

Мне удалось получить Хакеров Сновидений Реутова (Я до сих пор не понимаю или я получил оба тома или только первую часть) и я нашел "Первые врата"(версия от 2005-01-13). Все было на русском и после перевода с помощью googlr translate, я мог прочитать большую часть. Я был удивлён - есть ли какое-нибудь обновления "Первых врат"?

У меня есть несколько вопросов. Первое, я хочу знать, что значит drifters(летуны) и wasps(Осы). Как я сказал я нашел большую часть вашего материала на русском к сожалению, перевод не всегда понятен полностью.

Мой следующий вопрос про светимость. Можешь рассказать чуть побольше об этом?

Еще одна вещь(пока что). Ты знаешь будет ли шанс узнать если другие книги(кроме Хакеров СНовидений) будут переведены на английский? Или по крайней мере возможность получить их через российский интернет. Я не имею ввиду пиратство но чтобы правильно перевести их, мне нужны они в электронном формате...

Спасибо за твое потраченное время и ответы.


Ravenna:
Привет night Eagle!
Я думаю что авто-транслятор сыграл с тобой плохую шутку. Как я понимаю "wasps"(Осы) неправильно переведенная аббревиатура он "Осозноваемые сновидения" или Осознанные сновидения. Что было переведено автотранслятором как "drifter"(бродяга), я не знаю. Но не переживай, мой друг. Скоро в издательском доме "O-books" выйдет книга Реутова на английском. Я и мой друг из англии также пишем книгу о Хакерах Сновидений и об искусстве сновидения. Возможно они будут опубликованы в следующем году. Кроме того ты можешь спросить что-то у меня, и я отвечу тебе из первых рук.

Развивая концепцию картографии снов, хакеры обнаружили интересный эффект. Обычно во снах мы встречаем персонажи характерные для одних или других снов. Хакеры Сновидений назвали их спрайтами. Иногда сновидящие видят среди них людей которые буквально светятся - которые кажутся очень яркими на фоне спрайтов. Скоро хакеры поняли что так выглядят люди которые осознают себя в данный момент во сне и они есть в других местах сновиденного мира. Хакеры Сновидений ввели концепцию "светимости". Кастанеда так же упоминает этот термин, говоря о светимости сознания. Мы поняли в тот момент о чем он говорит.

Дальше мы нашли несколько мест, где есть возможность увеличить светимость сознания. Например, ты можешь быть во сне в заповеднике и пережить там не очень приятную ситуацию которая будет угрожать твоей жизни. Допустим крокодил нападет на вас или слон начнет преследовать. Но вы убегаете от них и вы можете взять с земли некий объект. На следующее утро вы проснетесь с прекрасным настроением. У вас будет много энергии. Все ваши дела будут удачны. Дела пойдут вверх. Ты начнешь получать дружественное внимание со стороны других людей. Весь мир будет тебя любить и дарить подарки. После нескольких дней твое настроение изменится, и ты снова вернешься в обычный мир.

Хакеры поняли что в такие прекрасные моменты мы восполняем нашу светимость сознания. Они начали искать похожие места и они нашли несколько таких мест. Иногда кажется что светимость человека разбросана на всей территории сновиденного мира. Если ты заберешь свою светимость в местах где она есть и сделаешь это за короткий срок, ты соберешь такое количество светимости что сможешь реализовать магические действия - например, понять что есть видение. Как бы то ни было, но есть охотники которые охотятся за нашей светимостью. Как скоро она будет увеличиваться, так ты станешь жертвой для многих энергетических существ.

Тема по поводу "светимости" очень большая и сложная. Её не описать в одном посте. Например, мы нашли ужасное место где находился "Механим" который высасывал светимость из людей. Мы видим это место как тюрьму или большой компьютер или терминал аеропорта. ОБразы этого места могут быть разные, но сущность остается та же самая. Там находится устройство Древних Видящих - устройство которое направляет им энергию их потомков. Это устройство описано в Кодексе Майя. Хакеры Сновиденй научились вскрывать эту древнюю программу сознания. Я думаю это одно из лучших их достижений.


Ravenna
to nightEagle:
Одно из последних достижений Хакеров Сновидений я могу назвать создание казуальной физики. Основа этой концепции состоит в том что люди собирают мир из отдельных шаров восприятия. Воплощение этой теории известный хакерское устройство для телепортации, на которое охотятся все разведки мира. Второе большое достижение это создание плексусной системы. Это сложная модификация Раджа-йоги которая позволяет "переносить внимание на другое сторону" - чтобы уйти от описания мира которое строится на центрольной оси физического тела(так называемая солнечная ось) и принять описание мира построенное на оси Сатурна (Ось пр
оходящая через правое лезвие(?) и печень). Третье большое достижение Хакеров Сновидений переход через пустыню Йондо - осознанное путешествие во сне к правому краю человеческой полосы энергетического кокона.



Ravenna (Ответ на вопрос о телепорте)

Да, эти устройства физические. Они очень простые. На прошлой неделе я дважды видела их схемы - на картинке, где были изображены круги на кукурузных полях, и в альбоме фигур Леонардо Да Винчи.
Мы принимаем участие на многих форумах где существует описание наших достижений. Но эти форумы, как правило, были уничтожены. Совсем недавно умер форум где были размещены материалы о плексусной системе. Это не проблема. Скоро книга о Хакерах СНовидений появится на английском.


Ravenna
Два года назад я хотела выложить материалы в сети которые описывают устройтсво для телепортации. Оно такое простое, оно может быть собрано людьми даже в домашних условиях. Мне Мне казалось что в тот же год человечество сможет покорить Марс, Луну и так далее, но Док остановил меня.
Кто получит пользу от использования этого устройства? США и Китай?. Они самые активные и агрессивные нации. Оставшиеся люди станут их жертвами. Если я сегодня выложу схему устройства для телепортации в интернет, завтра Американцы будут стоять на нефтяных полях России. И я, Русская женщина, буду причиной новой беды моего народа. Потому что мое правительство состоит из воров и мошенников. Их дети живут в Германии и Англии. Их капитал находится в Швейцарии и США. Они имеют настоящее имущество в Италии и Испании. На них плюют в России. Наши генералы ФСБ продают русских женщин в Арабские страны. Наши начальники полиции стреляют в людей в супермаркетах как на охоте. На них плюют в России. Они не могут защитить мою страну.

По этой причине я решила ждать третьей Мировой Войны. Он скоро начнется. Но когда она закончится людей останется мало. Они устанут воевать, убивать, воровать и унижать людей. В тот момент они увидят другие возможности. А дальше я покажу им дорогу к звездам. Затем я открою людям невероятные секреты.


Ravenna to Gabriel.

Книга "Мир падающий на ладонь" почти документальная история о судьбе Имбы и Дока и о современных днях жизни Си. Это история о любви Имбы и девочки которая однажды называла себя Масяней. Хакеры Сновидений решили что это книга не будет опубликована в России. Мы думаем что российские издательские дома уже в достаточной мере нажились на наших материалах.
Можешь ли ты стать Хакером Сновидений? Каждый может стать хакером, кто захочет. Для этого не нужно моего разрешения или како-то сертификата. Если ты чувствуешь что тебе нравится учиться сновидению, ты можешь считать себя Хакером Сновидений. Если ты хочешь объединится с другими искателями. Я благославляю(bless you) тебя в этом.


Ravenna to Ladon.

Я думаю что каждый человек излучает определенное сияние. Мы можем получить это сияние с рождения от родителей или от специальным образом расположенных планет или от следа наполненных силой социальных и планетарных событий. Также мы можем получить это мистическое сияние общаясь с некоторыми людьми, как если бы озарились от их сияния и затем распространяем их дальше и дальше. Кроме того мы можем получить это сияние с помощью цепочек наших действий на нашем пути к знанию. Люди могут излучать властность, гармонию, доброту или злость. Некоторые люди способны излучать сияние которое трудно описать словами. Я могу излучать несколько особых состояний сознания одно из которых так называемое Сон Нагваля(nagual dreams). Это можно сравнить с намерением - с желанием, которое обязательно осуществится. Когда я дам задание для участников практикума, я так организую желания в них, что эти задачи будут осуществляться в независимости от способностей участников. И люди будут выполнять свои задачи в снах - независимо от их способности, опыта и состоянии осознания.
Я получила эту форму мистического сияния от человека, которого мы называем Доком. он был учителем в многих тайных школах советской парапсихологии. Затем он ушел на пенсию и стал одним из Хакеров Сновидений. Теперь он стал совсем старым и редко встречается с народом.
Bear_Wolf
Что ж, ладно.., очень не хотелось мне первым комментировать.., но ничего не поделаешь. Не буду утверждать и никого убеждать.., но первое слово возникшее у меня в голове после прочтения этого сообщения.., - это слово "странно". Да, мне это кажется очень странным. Поясню.., - дело в том, что я в полной мере не считаю себя ХС, поскольку очень слабо знаком с их методиками и теориями, и такие деятели, как Равенна, для меня выглядят как боги олимпийские, а здесь какой-то венегрет из общеизвестных и.., самое главное, общедоступных идей. К тому же я не мог отделаться от ощущения, что все написано по книге Реутова. Лично для меня, - неубедительно прозвучала причина, по которой Равенна не выложила схемы телепортов. Опасения, что она привела - подозрительно похожи на НТВ-шное "Черезвычайное происшествие"(Это касательно вот этого отрывка: "Наши начальники полиции стреляют в людей в супермаркетах как на охоте"). В других странах, в конце концов, тоже существуют такие вещи как взятки, воры, мошенники, убийцы и маньяки. Люди есть везде. В США они взрывают небоскребы, чтобы создать повод вторгнуться в Ирак. И так далее. Ну.., а ее ожидание третьей мировой, ради того, чтобы она(война) послужила фильтром для людей - это вообще слишком.
На том западном форуме, что фигурирует в отрывке приведенном здесь, темы обсуждают куда более живо(в одной я углядел 55833 сообщения), а значит и людям там интереснее изучать подобные вещи, следовательно и уровнем они должны быть повыше, а они спрашивают о светимости и о ОС'ах и интересуются книгой Реутова?..

Очень странно...

В общем я сделал для себя следующий вывод: Подобно тому, как некоторое время назад на форумах писали под ником СИ, так и сейчас решили побаловаться от имени "Равенна".

P.S. А еще лидер хакеров сновидений никогда бы не стал говорить: "Привет. Я Равенна, лидер Хакеров Сновидений" - поскольку истинный лидер знает, что все в курсе его статуса. И примером использования Пасьянса Медичи, приводить выигрыш в лотерею - она бы тоже не стала. Все это отдает какой-то дешевой рекламой.
Troll
Спасибо большое за перевод.Да, равенна действительно странно себя ведет.И за авторство борется и на российских "поклонников" обижается.ЧСВшненько однако.Весь вопрос - где будет проходить практикум по вторым вратам теперь и будет ли он открытым.А то тамошняя админша грубовато послала Равенну.А по поводу живности тамошних забугорских форумов...Тусовщики там одни.Вы почитайте их вопросы!Светимости,ПМ, физические приборы для телепорта...Лентяи одни. К сожалению на LD4all поздно зарегестрировался, не успел ей вопрос задать по поводу техник открытия порталов БЕЗ физических приборов, использованию сновиденческих навыков в реале.Думаю это поинтересней.Жаль что никто тоже не спросил.Тогда бы и узнали на сколько эта Равенна является собой)
Екатерина
Ну, это для нас, русских, общеизвестная информация, книги-то пока только на русском)
Тем не менее, довольно интересно smile.gif

PS. Согласна насчет забурогных лентяев)) Причем у них так, по-моему, в любой школе или направлении) Хотя, думаю, везде есть исключения) У нас тоже лентяев хватает >.<
Blur
Феномен ХС намного шире чем мы о нем представляем, и так же его надо рассматривать

ту Bear Wolf твои замечания говорят о том что ты совершенно не в теме ХС, а просто что-то где-то слышал, может быть читал немного.

Иначе бы таких замечаний не возникло.

ХС только описывают легко и просто, на практике все получается очень тяжело и совсем не так просто, но они дают направление, а идешь ты сам, в этом их отличиие.

Эту легкость и пугает людей который не удосуживаются более глубоко посмотреть. А те кто смотрят чуть дальше, понимают что легкости там и в помине нет.
admin
Да ладно. У всех свои взгляды и у каждого своя реальность )

Я просто выкладываю информацию. А делать выводы каждый будет для себя.
Bear_Wolf
Blur.., а я разве говорил о том, что там легкие вещи написаны?.. Я сказал лишь, что они общедоступные.., которые, ко всему прочему, не подверглись со стороны Равенны никаким уточняюще-помогающим комментариям. Вы правы, - с Вашей точки зрения я совершенно не в теме. Но вы ведь все работаете по такой методике.., - начитываетесь, наслушиваетесь, а потом ощущения свои тестируете пока не поймете что к чему и пока, наконец, не получится?.., верно?..
Если уж на то пошло, то.., Вы тыкаете в незнание, только опираясь на довод "НЕ ЧИТАЛ"... Со слов Равенны, так выходит, что ХС сейчас добиваются весомых результатов. Вот мне и стало интересно их практическое применение. А в ее сообщениях я кроме теории ничего не увидел.

А легкого пути никто и не ждет.., и отступать перед сложностями никто не собирается...

P.S. "Для исследований, изучения, стремления к знаниям
- тут есть все: отличный движок, ежедневный бэкап данных, адекватная администрация..."


Так что побольше терпения и побольше советов, но не таких как: "Сначала прочитай все посты во всех темах, а потом все станет понятнее..." - база уже имеется, достаточно пары-тройки наводящих опытно-информационных импульсов и маршрут будет взят.
Born
Цитата
Взято и переведено с одного английского форума.
К сожалению на нем быстренько удалили пользователя Равенна,а так же всю информацию.

Эх, доколе люди будут столь наивны? Прям так кое-кто сидел мониторил "один английский форум", на котором совершенно неожиданно появился материал от лица Масяни (ой, простити, Равенны). Причем появился видимо только для того, чтобы быть стёртым. От греха подальше. Или может потому, что Равенна в очередной раз притащила за собой толпу троллей, без которых не обходится ни одно её появление "на публике"?
Давно известно и подтверждено практикующими товарищами. Кто хочет знаться с нормальными ХС - ищите их в ОСах. Неинтересны им обыватели. По большей части.
admin
Цитата
Прям так кое-кто сидел мониторил "один английский форум",

Да. У меня есть знакомые которые постоянно мониторят зарубежные форумы сновидцев.

Цитата
Причем появился видимо только для того, чтобы быть стёртым

Именно.

Недавно на одном форуме, буквально пару дней назад был выложен отрывок из новой книги Равенны.

Собственно... сегодня наблюдаю вот такую картину на форуме:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Пожалуйста, не надо строить додумок, разных логических изысканий и умных выводов.

Прочли информацию, сделали выводы - сохранили их просебя. Молча.
Bear_Wolf
Admin, умные выводы-то не помешают.., просто провокаций не нужно чинить. В другой раз неугодные посты - в утиль. А автору в личку разъяснения, чтобы другие словесно-печатных ссор не наблюдали. Хотя.., возможно, так даже и полезней, - остальным виднее что именно делать не нужно.

А тебе Born, могу сказать только то, что мне тоже равенновская переписка показалась странной, но обвинения при этом выпаливать не стоит. Главное, чтобы ты понимал. Другие поймут в меру своих возможностей. Такой сайт - занятие для души, но и душе иногда нужен импульс.
Born
Цитата
Прочли информацию, сделали выводы - сохранили их просебя. Молча.

Есть молча делать выводы и ничего не писать на форуме! Разрешите приступать?
Тока эээ... а зачем тогда форум? smile.gif
admin
Темы и сообщения на форуме бывают очень разные.

Как по содержанию так и по качеству.

И так вполне понятно, что отвечать на этот пост особо и не надо было.

Это как риторический вопрос, не требующий ответа.

Вот информация, выводы делайте сами. Кто то посчитает интересным сей пост, а кто-то подумает "очередной развод".

Просто, если нечего сказать по делу, кроме своих додумок не имеющих ничего общего с реальностью - лучше промолчать.


На форуме полно тем, в которых можно общаться, делиться мнениями, собственными наработкиами, идеями и практиками.
Для этого и нужен форум. Просто нужно понимать, что темы по качеству и по содержанию бывают разные.



Цитата
Admin, умные выводы-то не помешают.., просто провокаций не нужно чинить. В другой раз неугодные посты - в утиль. А автору в личку разъяснения, чтобы другие словесно-печатных ссор не наблюдали. Хотя.., возможно, так даже и полезней, - остальным виднее что именно делать не нужно

Я обычно удаляю автора вместе с постом )
Bear_Wolf
"Я обычно удаляю автора вместе с постом)"

Тиран!!! biggrin.gif
сталкер
Цитата(admin @ 1.9.2009, 0:09) *
Да. У меня есть знакомые которые постоянно мониторят зарубежные форумы сновидцев.


Именно.

Недавно на одном форуме, буквально пару дней назад был выложен отрывок из новой книги Равенны.

Собственно... сегодня наблюдаю вот такую картину на форуме:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Пожалуйста, не надо строить додумок, разных логических изысканий и умных выводов.

Прочли информацию, сделали выводы - сохранили их просебя. Молча.

ож. как называется новая книга равенны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.