Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый ВТО
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Астрал и ВТО > Астральные путешествия и ВТО
Dimоn
приветствую всех! Жил тогда в Иерусалиме 95-96г. мне 15-16 лет, как обычно пошёл спать.
вдруг приходит осознание (типа думал о чём-то и переключился на "действительность") сижу на диване и думаю, пора идти спать. в комнате было темно но я мог различить все предметы полнолуние подумал я посмотрел на часы (1.00 ночи) поворачиваю голову в сторону своей кровати и что я вижу?
ну да! в моей кровати КТО-ТО СПИТ!!! мягко говоря это меня очень удивило ohmy.gif , мама? смотрю мама спит на своей кровати! надо заметить что чувства были сильно обостренны но меня тогда больше волновало кто спит в моей кровати? разглядеть с дивана было невозможно так-как этот "кто-то" лежал свернувшись калачиком, лицом к стене
мозг настойчиво пытался дать объяснение сему, может гости!? нет никто не приезжал (отвечаю сам себе) и т.д.
интерес овладел мною целиком и я пошел посмотреть кто-же это? подкрался очень осторожно чтоб не разбудить склонился над "незнакомцем" но не успев заглянуть ему в лицо меня вдруг осенило! ЭТО Я!!! я умер!!! ужас пронзил меня как молния, потом мгновенно оказался над своим телом и меня словно по "ниточкам" затянуло в тело. ещё пару секунд и я подорвался с кровати как ошпаренный, долго ходил по комнате пытаясь понять что-же произошло? но до этого случая о ВТП, ОС, и т.д. я нечего не знал поэтому уговорил себя что это был сон и уснул
Badger
Недавно было полнолуние. Вечером с братом выпил пива. Тело расслаблено. Вышел из тела. Долго описывать. Просто недавно читал здесь в статьях об этом и решил воспользоваться полнолунием. Тоесть получилось почти что осознанно.
Ощущения конечно ни фига себе. чувствуешь что соединен с тем лежачим существом чем-то, как призрак летишь по комнате,сквозь двери, смотришь на время, всё в сумраке таком прям астрал. Заметил что такое же видение у меня появляется когда вхожу в измененнное состояние сознания - мир теряет краски.
Вошел обратно в тело не сразу. Меня не затягивало. Пришлось самому прыгать в своё тело.
Ещё и от каких-то сущностей отбивался, с горла какую-то дрянь снял заодно там.
После ВТО мне показалось что больше я уже ничего не боюсь.
Kozerog
Молодец, Badger, завидую.:)тоже как ты хочу.smile.gif
Badger
Мда...Недавно ещё раз отделял, но дальше квадратного метра от себя не стал отходить. Температура была и сердце казалось сейчас образует альтернативный ядерный источник энергии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.