Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новоселье + Нам нужна Ваша помощь !
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > О форуме
admin
Ну что ж, с новосельем Нас !

Форум установлен. Прикрутил я к нему несколько основных модов, осталось еще парочку.
Т.е. квартира есть, в уютном уголке города, ремонт сделан, правда на кухне еще осталось подклеить обои,
да и еще по мелочи.

Разделы основные - установлены на своих местах.
Как и после новоселья - сначала заносят мебель, и ставят, там где она уже будет стоять.

Разделы поменьше - пока лежат в куче...
Угу... такой хаотичный беспорядок.. smile.gif хаотичная куча! Этакий балкон, все туда свалено.

Пока будем обживать квартирку, притаскивать всякие уютные мелочи типа торшера...

Мне нужна Ваша помощь.
Помощь в организации разделов. Что-куда-как поправить. Может чего-то недостает ? Есть какие-то мысли ?
Готов всех выслушать, готов переставить мебель smile.gif

Так же, ищутся ведущие практикумов. Учителя. Если вам есть чему научить других, и главное - есть желание и потребность - милости прошу.

Как будет вестить практикумы - ведущий получает ведомый раздел в полноправное владение,
т.е. редактирование-удаление сообщений... ну и собственно дальше принимает гостей в своей комнате, вправе выгнать любого гостя,
который будет себя плохо вести.

Оставляю дверь открытой.
admin
так... разделы еще причесал, основываясь на общих рекомендациях данных мне...

квартирка стала еще уютнее... давайте, помогайте расставлять мебель, жить тут не только мне, но и Вам smile.gif

жду еще здоровой критики.
Правда
Цитата(admin @ 5.3.2008, 2:41) *
Мне нужна Ваша помощь.
Помощь в организации разделов. Что-куда-как поправить. Может чего-то недостает ? Есть какие-то мысли ?
Готов всех выслушать, готов переставить мебель smile.gif
Мне кажется , разделов слишком много - с таким количеством форумчане нечасто добираются до конца . А еще , естественно , нельзя темами разделов охватить все вероятные вопросы , которые будут подниматься на форуме , поэтому стоило бы создать что - то вроде Филосовской беседки , чтобы обсуждения того , что подходит под тематику форума , но не соответствует ни одному из разделов , не пихались в обычную болталку и не осталась только в головах форумчан , посчитав , что им тут не место .
admin
ты права, Правда.
разделов многовато, но как показывает мой опыт ведения форумов, в будущем будет легче ориентироваться

форум создавался"на вырост" smile.gif

а беседку философскую создам.

форум обовил до последней версии, слетела репутация и еще пара фишек. постараюсь побыстрее восстановить.
потихоньку буду приглашать людей на форум, чего и Вас прошу сделать.

всем удачи.
Viatr
А почему в библиотеке нельзя писать? Хотел прокомментировать понравившуюся, книгу, а тут: "У вас нет прав публиковать ответ в этом разделе"
admin
Перенастроил права доступа. Теперь можно писать пользователям в разделе "библиотека".
Viatr
На форуме появляются новые интересные люди, новые разделы под управлением этих интересных и очень разных людей, мне это нравится =)
Viatr
Новое оформление супер! Такое уютное и магичное, с КК по-моему резонирует smile.gif
Аватарку под новую цветовую гамму специально поставил =)
admin
Стараюсь.

*скромный смайлик.
Екатерина
Поздравляем форум с новым дизайном, логотипом и новой фишкой - wiki, с помощью которой будет очень удобно читать и искать статьи! (находится в стадии тестирования)

За всё это спасибо нашему заботливому админу! smile.gif
Екатерина
Ну вот, теперь можно во всю пользоваться удобной системой организации статей http://www.rumage.ru/index.php?autocom=ibwiki smile.gif Если найдете какие-то ошибки, например, неверные ссылки, или отсутствие ссылки на тему на форуме, пожалуйста, сообщите нам smile.gif
Нэр
Здорово! Дизайн стал приятнее =) мне нравится.
Админ, спасибо)
Екатерина
Создана группа форума в контакте smile.gif club7077381
Hypercube
Возможно, стоит создать отдельный раздел по развитию всех видов ясновидения. А то я глянул, вроде такого нет, а тема ИМХО очень большая и серьёзная, и имеет смысл посвятить этому целый раздел, т.к. одной-двух тем будет мало...
Екатерина
По-моему, про ясновидение можно не создавать раздел и ограничиться одним сообщением. Ясновидение - естественное приложение к астральному зрению. Когда вы хорошо освоитесь с астральным зрением, вы сможете заглянуть в будущее. Когда освоитесь с перемещением по астралу, можно в будущее "сходить", т.к. в астрале четвертая координата - время., по нему можно перемещаться туда-сюда. Так же можно настроиться астральным зрением на карту вероятностей и посмотреть все возможные варианты развития событий и даже степень вероятности каждого... Не вижу, зачем тут создавать раздел. Как научиться видеть и перемещаться в астрале я специально написала отдельные статьи. Там указаны базовые упражнения, если вам их покажется мало - есть множество дополнительных. Пока не освоитесь с астральным зрением, можно использовать мантические системы (предсказательные) - карты Таро, например. По сути дела в просматривании будущего нет ничего сложного.
ЮЮЮся
Нужна функция редактирования сообщений!
admin
Такая функция есть. Просто вы пока в группе "новички".

После набора 5 сообщений, пользователь автоматически переносится в группу "форумчане".
Hypercube
Цитата(Ein @ 31.1.2009, 11:36) *
По-моему, про ясновидение можно не создавать раздел и ограничиться одним сообщением. Ясновидение - естественное приложение к астральному зрению.

Ну есть не только астральное зрение. Если взять простые разновидности - то же ауровидение, или видение эфирного плана... Разнообразные виды сенсорики (скажем, умение чувствовать энергетические поля руками и т.п.), или, если брать более сложные примеры - безмолвное знание и контакт с Духом...
Ну и то же астральное зрение имеет много граней.)
Екатерина
Я имела ввиду все эти smile.gif Внутреннее зрение - интрумент, с помощью которого можно работать с самыми разными планами - до куда дотянетесь) Это происходит просто постепенно, это дотягивание, а начинать надо все равно с освоения астрального зрения (если вы видете астральный план, то эфирный видете тем более). Или вы хотите научить человека, который не умеет делать даже визуализацию, безмолвно контактировать с Духом?) Мое мнение - базовая техника для астрального зрения и получения другой информации написана и выложена, а до куда с помощью нее может дотянуться человек - зависит от него самого и его уровня сознания. Если хотите дополнить раздел какими-то своими эффективными проверенными техниками - все будут только рады smile.gif
охотница
вот у меня вопрос.почему нельзя просматривать свой профили и писать в личк к человеку
Астарта
Очень много разделов - ИМХО ненужных, сделайте тогда уж подфорумы или запихайте темы в одну общую, если не можете подобрать раздел. И ещё, увеличить размер аватар можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.