Форум установлен. Прикрутил я к нему несколько основных модов, осталось еще парочку.
Т.е. квартира есть, в уютном уголке города, ремонт сделан, правда на кухне еще осталось подклеить обои,
да и еще по мелочи.
Разделы основные - установлены на своих местах.
Как и после новоселья - сначала заносят мебель, и ставят, там где она уже будет стоять.
Разделы поменьше - пока лежат в куче...
Угу... такой хаотичный беспорядок..
Пока будем обживать квартирку, притаскивать всякие уютные мелочи типа торшера...
Мне нужна Ваша помощь.
Помощь в организации разделов. Что-куда-как поправить. Может чего-то недостает ? Есть какие-то мысли ?
Готов всех выслушать, готов переставить мебель
Так же, ищутся ведущие практикумов. Учителя. Если вам есть чему научить других, и главное - есть желание и потребность - милости прошу.
Как будет вестить практикумы - ведущий получает ведомый раздел в полноправное владение,
т.е. редактирование-удаление сообщений... ну и собственно дальше принимает гостей в своей комнате, вправе выгнать любого гостя,
который будет себя плохо вести.
Оставляю дверь открытой.
