Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xeno теории и прочее...
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Дневник сновидений
Ксеныч
Решил создать себе отдельную тему, но пока не про сны! Про сны и сновидения наверное создам отдельную, они конечно же бывают, но я пока не решался их гденить вааще выкладывать, надеюсь что буду делать это тут, но в отдельной теме.

Данная тема нужна мне для выкладывания того чего я просто понимаю, для информации которая приходит в моё сознание извне, неважно где и когда это происходит, сижу я за компом или еду в автобусе...

Буду очень рад выслушать любое мнение относительно того чего я тут напишу

Спасибо!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну из последнего чего я помню это про числа, а именно:
-Все наверное знают такую фишку как "счастливый билетик", на сколько я знаю, это когда сумма первых трёх числе равна сумме вторых трёх числе, при таком раскладе билетик считаеца счастливым и его нужно схавать!

такие билетики у меня гдето имеюца, но есть я их не собираюсь, хотя наверное из них можно уже сделать салат, пожарить или сварить суп! :)))

ещё один интересный факт из жизни людей:
-Существует такое обстоятельство, когда ктото замечает на часах одинаковое время, ну по типу билетиков, тока там сумму нужно складывать а тут как есть, ну к примеру время 12:12, или 01:01 и так далее...

теперь собственно сама теория. Возможно это както чемто схоже по своему принцыпу и главное итогу!
обычно никто незнает как объяснить это явление, но тем неменее это происходит с нами в повседневной жизни.
мне лично думаеца что тут есть сходство, сходство в одинаковости по своей сути и там и там числа и там и там одинаковые, конечно можно сваливать всё на случайности и всякие там неточности и погрешности скажем во времени, но факт остаёца фактом. получаеца чтото типа того - что одинаковое время это либо тоже на подобии "счастливого билетика", ну пожно так сопоставить!
потому что было придумано - что они существуют, а вот про время никто ничего так и не придумал ну или я незнаю пока ещё об этом.

в итоге получаем что люди которые замечают на часах (обынчо электронных) одинаковое время - имеют какоето счастье ну или просто сопутствие удачи. ну вот, както типа того.. :)
Екатерина
Про часы уже заметили вездесущие эзотерики) Одна их учитель говорила, что когда замечаешь на часах одинаковое время, то это какой-то важный момент, нужно обратить внимание, что происходит, что думается, в общем на все обратить внимание, надо что-то не пропустить в такой момент. По-моему неплохая практика осознанности) Но я сама не проверяла, я часы не ношу, и вообще смотрю на них редко. Попробуй, если интересно)
Ксеныч
эээ... и что это получаеца?!, нужно постоянно на чтото обращать внимание?! даже незнаю чего такое и не пропустить?
у меня не на столько бурная жизнь, можно даже сказать с минимальным количеством событий, незнаю-незнаю... может это какойто переходный период, когда нужно быть постоянно на чеку?! :)
часы я тоже не нашу, но иногда поглядываю на мобильник, а там цифры как раз такого формата
хотя может это связанно не с реальной стороной существования?, а с какойнить иной?
Екатерина
Скорее именно с какой-нить иной smile.gif Мб нужно обратить внимание на мысль или чувство. Мб это что-то важное или то, что нужно проработать smile.gif Но вообще все знаки Мира расшифровываются исходя из конкретной ситуации, тут нельзя сказать однозначно, я думаю. Так же как трактовки одной и той же карты Таро могут быть разными в зависимости от ситуации)
Ксеныч
Хорошо! я понял

Ещё хочу спросить про цвета!, которые иногда видишь внтури себя. я тут не давно придумал как можно примерно показать как это видица. :) раньше гдето в 80-90 годы были такие шарики, домики или ещё какие игрушки, специально сделанные так, чтобы туда вставлялась фотография и на против в дырке увеличительное стекло, ну и когда на свет смотришь - портрет чейнить видно или любое изображение на плёнке.
ну вот чтото примерно както так, тока без любого вложения, когда пусто, просто белый фон... конечно этт так.. гдето рядом сходство!
но бывает это заполняеца всё какимто одним цветом, ну зелёным, синим например, он такой прекрасный, в жизни таких цветов наверное не бывает, типа совершенный цвет что ли получается! :)
вот, собственно хочу спросить, что это и зачем?!
Екатерина
smile.gif Внутренним зрением имеешь ввиду видишь? Внутреннее зрение по умолчанию воспринимает эфирный и\или астральный диапазоны, т.е. это цвета астральных энергий, с чакрами скорее всего связано, зеленый - цвет Анахаты, синий - Аджны.
Ксеныч
О! фигасе! как точно! у меня буквально мож недели две как появилась теория того что эти цвета видно через чакры, как раз хотел спросить так это или нет?
вот так постепенно, шаг за шагом и отвечаю сам себе на свои вапросы которые у меня возникают по жизни, но всегда приятно увидеть что мой ответ, который я сам понял являеца правильным!

а можно геднить прочитать про это явление?!, зачем оно?, для чего?.. просто так ничего не бывает! если я их вижу значит оно зачемто нужно,... этож работает почемуто, для чегото?...
Екатерина
Эт просто первые проблески астрального видения, я думаю. Читаем тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.