Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сон - явь
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Дневник сновидений
Airin
Сон-явь. Назвала так, потому что сон был такой реальный... Я заснула и открываю глаза и.. Нахожусь в комнате , но не в моей. На руках у меня ребёнок маленький месяцев шесть. Я в шоке подругому не назовёшь. Я осматриваюсь в комнате.Мне видно каждый уголок: какие обои- я их потрогала, они шершавые, какой цвет, какай пол, какое окно, я выглянула в окно- на улице ночь ,фонарь, дорога, машин нет. Я пошла осмотрела всю мебель, не моя мебель, я заглянула в ванную . единственное небыло доступа во вторую комнату всё очень, очень было реально Но я осознавала и другую реальность. Такое ощущения, что я в реальности, но памяти о ней нет, память только о другой реальности. Если в основном во снах бывает не всегда четко , не всё видно, то в этом сне всё видела в мельчайших подробностях. Я стою у окна, с ребёнком на руках ,(причём были на окне классные шторы)и думаю вот всё настолько странно. И вдруг ко мне ссзади подходит и обнимает за плечи (я думаю мой муж)и я оборачиваюсь О... шок это не мой муж, это мой знакомый. Я представляю какое у меня было лицо, увы не видела. Я заикаясь у него спрашиваю Как? Что?А где мой муж ?. Он не удивлён моими вопросами , отвечает. Что мы уже как два года женаты и давно живём вместе. И я тут же проснулась, вернее пришла в себя открыла глаза. Я долго думала ну и сон. А потом пришла к выводу, не мог быть сон таким реальным, я как будто проживала жизнь другую, в другой вариации. Может это параллельная жизнь, из пространства вариантов. Сон длился очень долго все подробности я не стала писать. Если у кого нибудь были такие сны напишите.
Troll
Airin, не практикуешь случаем холотропное дыхание?Ну или Калеа Закатечичи, Ноотропил не употребляла?
GlobalEnergy
У меня раз в неделю примерно, бываю такие сны, я уже привык к их реальности, в основном я исследование этих миров занимаюсь, узнаю разную информацию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.