Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные истории
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > Беседка
Viatr
Мы сидели ночью у костра на месте Силы, я и ad_astra, и ждали прихода союзников, когда он рассказал историю,
после которой вызывать союзников расхотелось. Слышали про перевал Дятлова? 1 февраля 1959 года 9 туристов поставили там палатку и решили переночевать.
Их трупы нашли в конце февраля в разных местах в радиусе километра от палатки. 5 человек просто замерзли, а у четырех были травмы, несовместимые с жизнью. Травмы
не были нанесены палкой, камнем, ножом или каким-нибудь другим оружием, нет. "Как будто кто-то очень большой с силой обнял его или бросил на камень".
У одной из девушек отсутствовал язык.
Палатка была разрезана ножом изнутри, некоторые туристы были полураздетые и босые, то есть они убегали в большой спешке от чего-то ужасного.
Кстати место это в переводе с мансийского называлось "Гора Мертвецов", а то, куда они собирались пойти на следующий день - Оторген (пер. - Не ходи туда).

И поныне не существует официальной версии их смерти.

Вот и вызывай после этого духов ночью в лесу, думая, что они не имеют силы на физическом плане.
Viatr
О_о, может тему перенести сюда?
WildKOT
я не понял, как комментарий к теме ", Великое индульгирование великого воина" связан с её содержанием
Можно пояснение?
лаза
моя страшная история из детства. написана грузновато, потому что затачивалась под издателя и местный журнал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.