Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прежде чем что-то захотеть подумайте
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Осознанные сновидения
Dumon
Прежде чем что захотеть очень хорошо подумайте.

Приведу случай .
Где-то лет в 12 я посмотрел передачу про титанов , которые воседают в состоянии сна в Тибетских пещерах .
И я подумал: "как бы хорошо было приобщиться к их тайне и узнать все об этой вселенной " (мне с детства интересовало - вот есть множество теорий как образовалось наша планета , система , а вот как образовался весь космос , все системы , что было в начале всего?)
И этой же ночью я стоял перед ними и они сказали мне что устроят испытание и что по окончанию его я его забуду.
Я приблизительно помню тематику испытания , а суть я не помню , но в конце мне сказали что я не прошол это испытание.
И я тут же проснулся в слезах(для мне в 12 лет это испытание было слишком болезнено)

И вот спустя 8 лет я понял , что это мое одно желание изменило всю мою жизнь и что для меня тогда казалось слабостью щас является незначительным.
P.S. до сих пор жалею об этом мимолетном желании но ни чего поделать не могу.
Екатерина
Да, есть такое. Осторожно со своими желаниями, они исполняются) Потому что правильно построенное желание - это суть намерение, а намерения - главная движущая сила в нашем мире. Особенно эффективно, если вы про свое желание забудете, тогда намерение попадает в бессознательное, производит там изменения -и, бум, - исполняется давешнее желание, которое теперь вам может быть и не нужно вовсе или вообще мешает) Если по КК слова - это магическая собственность мага, то намерения - это его магические сокровища) С ними нужно быть предельно осторожными. Хотя бы потому, что даже самому проницательному человеку не угадать всех последствий реализации своего намерения, тем более, если реализация произойдет через внушительно время.
И кстати, чем чище ваше сознание и подсознание от непроработок, тем меньше препятствий возникает на пути намерения и тем быстрее оно реализуется wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.