Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandrina's diary of Dreams
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Дневник сновидений
Alexandrina
Здравствуйте,
я очень обрадовалась, когда увидела, что здесь можно описывать свои сновидения. Просто хочется их кому-то рассказать, а не держать в себе... а друзей уже я наверно достала своими снами...=(

Дело в том, что последнее время мне все чаще снятся очень реальные сны.. и вообще в жизни много непонятного произошло.. Не то, чтобы раньше мне никогда такие сны не снились, но не так часто, не такие красочные, не такие запоминающиеся, и не такие кошмары...
Можно конечно. большинство из них списать, наверно, на стресс... но от этого они не пропадают..

Все началось где-то в ноябре 2009. тогда мне приснился, наверно самый яркий по ощущениям сон за энное количество лет. dry.gif

Сон №1.

это был хороший солнечный летний день. был то ли луг, то ли какое-то место рядом с крепостной стеной (зеленая трава, цветы..запах луга в жаркий день) также там было что-то похожее не то на сцену, не то на какой-то помост, не очень высокий, досчатый, белого цвета. помню что было очень много людей и играла веселая музыка. это было не наше время.. это точно. на мне было белое плать до земли, простое, без каких либо вышивок, парчи и т.п. простое белое платье в пол,в расширяющимися к низу длинными рукавами. на мне также был белый плащ из того же материала. а на голове у меня был венок из цветов , волосы были распущены. (после поиска похожих платьев определился век: 11-12, западная европа..скорее всего)
я помню что веселилась, водила с другими хороводы, кружилась. и было чувство безграничного счастья и легкости. laugh.gif
потом все стало мельтешить, люди стали как-то очень быстро вокруг меня вращаться, и я почувствовала, что со спины ко мне кто-то подошел, кто-то плохой. Это точно была какая-то женщина. у меня появилось ощущение паники.. я стала поворачиваться пытаясь рассмотреть того человека, но никак не могла... а потом я увидела приколотую к подолу платья или низу плаща (не помню точно) английскую булавку. я очень испугалась, меня окутало ощущение ужаса. а стала вращаться вокруг себя, пытаясь вынуть булавку, но у меня ничего не получилось.. все что было вокруг смешалось. помню, что я плакала тогда. и ощущение безграничного, просто животного ужаса, словно всю радость высосали, и чувство обреченности. sad.gif
проснулась я со слезами на глазах, беззвучным криком и ощущением ужаса, паники и какой-то безнадежности и обреченности, которое не покидало меня несколько дней...

сам сон очень долго не забывался, а в мае мы с подругой разговаривали о снах, и я словно опять там очутилась, все эти ощущения опять на меня нахлынули будто я сейчас там... а запах тех цветов я помню до сих пор....
а с мая мне постоянно что-то снится от первого лица...и не очень хорошее...( интересно, связано ли это? а еще интересно, есть ли здесь какая-то оккультная подоплека либо это просто психика...? dry.gif
Alexandrina
Сон №2

Этот сон приснился мне в начале 2010 года. если быть точной то 2/01/10. я ехала в поезде...
сон был очень длинным и охватывал наверно лет 5 точно, может больше.
Сам сон помню смутно, слишком много событий там произошло. Зато очень отчетливо помню конец.
Итак, сон (вкратце): я познакомилась с каким-то молодым человеком, потом мы поженились.. счастья и радости большой не было, не помню ни как он выглядел, ни как его звали, ни свадьбу.. ничего не помню.. но почему-то я решила от него уйти. скорее всего из-за постоянный ссор. помню, что когда я ему это сказала, то был жуткий скандал, я очень сильно кричала. муж был в ярости. швырял какие-то вещи.. у меня истерика (я очень испугалась его такой вспышки гнева) в итоге он замахнулся на меня и пытался ударить. я закрылась правой рукой, и в момент. когда он меня все-таки ударил я проснулась.
Первые несколько минут я не понимала где я, что со мной, рука жутко болела как раз в том месте, куда пришелся удар. на глазах были слезы и я беззвучно кричала. самое удивительное, что все вокруг в поезде спали... а я думала, что я там громко кричала, что они не могут спать.. только потом до меня стало доходить, что это был сон....
blink.gif
Alexandrina
Сон №3

Этот сон уже приснился в мае этого года.

Сам по себе сон был очень мрачным. весь в серо-сине-черных тонах.. я не помню всего детально, потому что события сейчас кажутся не логичными и спутанными..Но тогда все вроде как было очень четким и последовательным.
точно помню, что во сне я видела, как умирала моя прабабушка (она умерла в январе этого года), потом умер мой отец..
потом я с какой-то девушкой бегала по городу, по его дворам (дворы очень похожи на питерские: такие же колодцами и желто-грязного цвета, серые) был очень сильный ливень... прямо стеной..по городу я бегала. потому что убегала от чего-то, чего-то плохого, злого, оно преследовало меня. от долждя мы с девушкой прятались то под зонтом. то под каким-то навесом, постоянно перебегая с места на место. иногда она пропадала и я оставалась одна. потом я помню, что как-то оказалась дома. с родителями (мама и отчим)сидела на кухне и пила теплый чай. мама меня спрашивала, что я собираюсь со всем этим делать, как собираюсь себя защитить и уничтожить Это. Я ответила, что пока не знаю, но в любом случае Он сможет меня защитить. и если у меня не получится Это уничтожить- Он их уничтожит. (в тот момент я не знала, кто это - Он). потом я опять бегала по каким-то старым домам. везде было темно. В тот момент было ощущение небольшой паники... но даже не отттого что за мной кто-то следует, а от того, что я не могу никак себя защитить, не могу Это уничтожить. В итоге, я оказалась в какой-то комнате за большой старой железной дверью.. Потом эту дверь выдернуло Это нечто, дверь просто улетела...и там было что-то злое, маленькое и противное, не помню точно как оно тогда выглядело (смесь гнома и чего-то мехового) и в правой руке у этого было что-то острое. рядом со мной была эта девушка, но она никакой роли вообще не играла... я ее совсем не чувствовала за весь сон.... потом я пыталась это что-то уничтожить.. я пыталась его как-то откинуть и уничтожить (без физического контакта - что-то типа телекинеза) но ничего не получалось. пару раз мне удавалось Это разорвать словно Оно бумажное, но Оно возвращалось снова.. у меня появилось чувтсво ужаса, что все, мне не справиться, но при этом я знала, что со мной ничего плохого не случитья. знала что все закончится хорошо. и когда Это появилось в третий раз, сзади меня появился Он. Я не пряталась за Него, я просто стояла рядом. Говорила, что знала, что Он обязательно придет. улыбалась. А Он отвечал, что всегда сможет меня защитить, всегда будет рядом. От него веяло такой силой, темной силой, что ее можно было почувтсовать в воздухе. Он просто превратил Нечто в пепел легким движением руки. и ветер унес пепел.
и я проснулась... tongue.gif
admin
Добро пожаловать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.