Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активация рун
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Обсерватория > Руны
DEATHSTAR

Порядок активации рун,( делается после освящения).

Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух.
С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию.
Pandora
Один в Асгарде перевернулся бы от такого способа активации biggrin.gif Где откопали такую откровенную чушь?
admin
Пандора - прошу без наездов. Мягкое и спокойное общение.
Pandora
Да какие наезды? Всего лишь констатация факта.
За великую северную традицию обидно.
Я лишь надеюсь, что автор ЭТО скопировал откуда-нибудь не подумав, а не сам сочинил.
Руны - это часть Традиции. Рассматривать их в отрыве от нее как отдельные значки, с которыми можно обращаться описанным способом - профанация и больная фантазия.
Одно упоминание 25-й руны уже указывает на источник как на дилетантский новодел. Не было у древних скандинавов 25-й руны. И ни в Эддах, ни в рунапоэмах не упоминаются древние викинги, вдувающие в руны жизненную энергию. Даже если допустить, что многие источники дошли до нашего времени в искаженном переводами и неполном виде, вышеописанный способ противоречит самому мировоззрению тех времен. Чтобы это понять, достаточно изучить культуру и мироописательную систему периода возникновения рун.
admin
Вот этот ответ хороший.
Одно дело сказать, что пользователь написал чушь, а другое дело объяснить почему.
Екатерина
Хм. Вообще конечно вдувание в руны жизненной энергии противоречит оригинальной северной традиции, но нео- течения часто смешивают западные и восточные техники, так что такое тоже используется, просто не в классическом варианте. Как именно вы хотите работать с рунами - дело индивидуальное, главное, чтобы у вас с ними был установлен хороший контакт, а какими средствами каждый решает сам.

Ну и добавить можно еще, что если руны покупные, то дуй - не дуй, действитиельно хороший контакт установится только через несколько лет работы. Можно попробовать привязать кровью, как в соседней теме написано.
saoru
Руны можно и нужно вычерчивать своим телом, как это делать описано здесь - http://way9.ru/pr224-s.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.