Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно защитить себя от энер.вампира?
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > Беседка
Юлия
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать?
Екатерина
Прежде всего - эмоциональная невовлеченность. В основном энергия высасывается через эмоциональный контакт. А во-вторых, можно сделать амулет. Любой степени сложности: из одной руны (напрмер, алгиз, вообще по ситуации выбирается, какая больше подходит), из трав и камней - любой, какой нравится, главное правильно выбрать символ и вложить в него намерение. Как сделать свой амулет у нас написано здесь.
Born
Рекомендую использовать симоронские практики. У них есть очень действенные вещи почти по всем сферам взаимоотношений промеж людьми.
ЙОДА
ПРВЕТ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ ЗАТЕМ ОБРАТИТЕСЬ К СТАРЫМ БОГАМ НАПРИМЕР:МАТЬ БОГИНЯ ПОМОГИ ОТЕЦ БОГ СПИНОЙ ЗАГОРОДИ ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ ДА БУДЕТ ТАК БЛЕЗЕД БИ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ВОКРУ
Г СЕБЯ ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ С НОГ ДО ГООЛОВЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[CM]_ReO
Цитата(Юлия @ 18.7.2010, 0:43) *
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать?




Самый верный способ - это эмоциональный игнор. как сказала Einria: "эмоциональная невовлеченность"
speedre13
Рекомендую руноскрипт "избавление от энергопаразитов".
http://i037.radikal.ru/1107/2f/074fad2d9a06.jpg – фото скрипта. Нарисуйте его сами на листе А4 карандашом или ручкой. Произнесите в слух «избавь меня от энергопаразитов, активизирую дыханием». Далее подуйте на рисунок, сверните и положите к себе чтобы оно постоянно была с вами. Через 10 дней сожгите старый и нарисуйте новый.
Dopiz
Мне помогает энергопрактики по Шам Эя Цикону "Тропа Воина".
Читать можно здесь http://www.sunhome.ru/books/b.tropa_voina_...vaya_energetika
Смотри раздел "Защита", на первое время отлично помогает стена, сам часто пользуюсь
сказочник
научись вампирить и вампирь в ответ.
vazonov11
а как этому научиться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.