Цитата(Данна Сидхе @ 8.8.2011, 19:51)

Ищу единомышленников - кому 1. Интересны эльфы и феи как таковые. 2. Кто территориально близок к городу Питеру и не связан мужем-детьми (принимаются только женщины). 3. Пункт 2 строго обязателен, ибо ничего общего с семейными людьми у меня в данный момент нет. Я свободна, как ветер. И не желаю слушать никаких разговоров о мужьях и прочем, что неминуемо бывает при увеличении времени знакомства... не хочу, и всё.
Привет заводила!
Меня больше интересует астральный мир, я там бы не один раз, больше конечно в ОСах пришлось побывать, но так ни чего особенного не припомню. Хочу развить в себе это! Тоже ищу единомышленников, а то все вокруг только и думают о свадьбе,деньгах и всякой такой ерунде, конечно без этого не прожить, но ведь можно довольствоваться и тем , что всего хватает.
Пиши, если все в силе.
Ты то летаешь?