Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предисловие. или кто такие турбо-суслики и зачем нужен BSFF
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Основы саморазвития > Современные техники > Техники работы с подсознанием
artinsm
итак.
(вот как всегда не знаю как начать..)

суслик.
турбо суслик.

это я rolleyes.gif

а теперь как я им стал и зачем.

вобщем жил-был мальчик.
были девочки-тусовки. и прочая шняга.
и однажды он оказался в полном дерьме.
понял он что тусовки достали. дома скандалы. с девочкой непонятки. с работой тоже не лады. здоровье все хуже. а голова похожа на взбунтовавшийся экипаж.

эт про меня. в прошлом.

вобщем начал я искать решение.(естественно я не сразу вляпался в ТАКОЕ дерьмо, и уже был маленьким магом laugh.gif а потому решение пришло само)

я встретил суслика.
или он меня.
неважно.

вобщем я понял что как минимум половину всех моих проблем можно решит гораздо быстрее чем предполагалось.

(вот все я да я вешаться давно пора laugh.gif )

итак метод решения.
итак обнаружилось что в голове я имею кучу проблем/страхов и убеждений.
ну скажите у кого не было бзика "все на меня смотрят" или "я не достоин ...." и тд.
у всех было.
и это затрудняет мою жизнь и очень сильно.
что делать? выкинуть весь этот хлам на помойку.
а метод в данном случае есть. и уже не один.
(за недельку я накидаю сюда все что смогу.)
лично я занялся сусликом. я стал сусликом))
и немного BSFF.

попробую сказать коротко.
если у вас есть проблема в голове(на эмоциональном/умственном плане) по поводу девушки/работы/себя/ивсего-всего вам стоит занятся расчисткой хлама.
а расчищать можете одним из методов в этом разделе(все будут в течении недели)
кто был(или есть) ХС подумает что это похоже на складывание несложившихся ЦС.
но это гораздо быстрее.
в принципе методы:
DP-4
Deep Peat
турбо-суслик
BSFF
Аспектика
EFT
TFT
может что-то пропустил.

если вы занимаетесь магией/эзотерикой/шаманизмом/ОС/итд то это еще один неотъемлемый этап роста.
если наша голова по обьемам равна городу. то этот город засран помоями/ненужными зданиями/всякой рухлядью на 80%. намерение там просто не сможет жить здесь. во всяком случае оно будет очень хилое и худое(поживи с таким хламом)

воть.. как мог сказал.
artinsm
Аспектика - довольно старый(но от этого не менее рабочий) метод решения конкретных проблем.
БСФФ занимается в принципе тем же.
турбо-суслик ориентирован на преобразование личности в целом.(нечто вроде перепросмотра, но гораздо быстрее)
проблемы решаются постепенно но при этом происходит не локальная зачистка как например при аспектике а глобальная. конечные цели - общая зачистка от всяких убеждения которые мешают спать/жить/работать. избавление от рефлексии.
Deep Peat - тоже метод решения конкретных проблем. но более новый. более глубокий. обязателен тренер(обучение около нескольких часов. тоже штука не дешевая(как и DP-4).)
DP-4 - самый новый способ стирания хлама из головы. побочек почти нет. "нежный как шелк" smile.gif))))) но блин дорогой.. (10.000р - обучение. если не ошибаюсь.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.