Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От автора...
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Взгляд из Тьмы Веков > Записки древнего вампира
Entazru
Bjnjour,petites!Вы попали на Территорию Призраков...
Шутка...
Ладно, а теперь внимайте...Опыт не пропьёшь, но своё видение ситуации,черевато скептицизмом со стороны прочих. От себя скажу, что всё представленное мной тут, проверенно и не имеет целью вм навредить.
Кто я? Это прошу принять за аксиому...
Я вампир Энтазру Кришал Сабрэт Дэ Лионкурт, Дочь Лестата и Луи Дэ Лионкурта. Мастер вампиров линии Le Sangre De La Morte Reve, эксперт во всём что вы хотите знать, но хотите ли вы знать это, это уже не мои проблеммы, если вы зашли сюда,то извольте учесть, вы зашли ко мне, извольте уважать меня и моё мение, но имейте своё, не окорбляя других...добро пожаловать в мой склеп. cool.gif

Здесь моё видиние сути вещей, независимо от форума, считайте меня наставником, ВАШИ теории на остальной части форума. Вопросы по моим и обсуждения приветствуются. Но никаких а ля "Фуфло, надо так!"
охотница
извините,если что не так.Но разве вампиры существуют?
охотница
"а в ответ-тишина,он вчера не вернулся из боя"
admin
Ога. Свалила она куда-то с форума.

Блейд не дремлет )))))
Eon-9999
Цитата(admin @ 20.7.2009, 18:10) *
Ога. Свалила она куда-то с форума.

Блейд не дремлет )))))

Да уж... sad.gif Меж прочим из личной практики - такие долго не заживаются и в реале... Всё родное и очень до боли знакомое...
Меня больше года, к примеру, терроризировал один "корифан" с единственной просьбой инициировать его в вампира... Еле-еле отмахался... Хотя, на тот момент, мог посодействовать... sad.gif
Маринэлла
Entazru, как вы стали вампиром?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.