Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 8.8.2011 Пользователь №: 1209 |
Сообщение
#1
8.8.2011, 19:51
Ищу единомышленников - кому 1. Интересны эльфы и феи как таковые. 2. Кто территориально близок к городу Питеру и не связан мужем-детьми (принимаются только женщины). 3. Пункт 2 строго обязателен, ибо ничего общего с семейными людьми у меня в данный момент нет. Я свободна, как ветер. И не желаю слушать никаких разговоров о мужьях и прочем, что неминуемо бывает при увеличении времени знакомства... не хочу, и всё.
|
Данна Сидхе Ищу единомышленников 8.8.2011, 19:51
Einria Принимаются куда?
И что ты имеешь ввиду под эльфам... 9.8.2011, 9:59
Данна Сидхе Цитата(Einria @ 9.8.2011, 10:59) Принимаю... 9.8.2011, 13:05
[CM]_ReO Цитата(Данна Сидхе @ 9.8.2011, 18:05) Под... 30.8.2011, 15:51
Рузанна Цитата(Данна Сидхе @ 8.8.2011, 19:51) Ищу... 7.11.2011, 0:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:31 |
Счетчики и кнопки:
|
|