Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д. Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
27.8.2009, 10:30
aureliya, с чароитом я не работала, так как меня на него совсем не тянет, но встречалась с таким эффектом - когда резонирующий с тобой камень дает очень неожиданные эффекты. Могу разве что дать совет. Если действиительно чувствуешь, что камень как твое продолжение, доверься ему, позволь произойти изменениям, посмотри, что он тебе "предлагает". Скорее всего, это тебе нужно, но пока ты не осознала, зачем. Если камень навязывает свою волю, то расставь точки над i, кто тут чей хозяин. Первое время сильные камни действительно могут чудить, и нужно найти способ оптимального взаимодействия с ними. Ну и для верности, новые пришедшие камни лучше "чистить", напр, стихиями. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Обсуждение личного опыта работы с камнями 24.9.2008, 21:00
Ein Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн... 27.9.2008, 13:36
Fire eternally У меня тоже был опыт общения с камнями, который по... 2.10.2008, 10:53
Ein Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он... 5.10.2008, 8:35
Sаламандра Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли... 9.10.2008, 13:27
Ein Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин).
... 26.10.2008, 19:06
Васанта Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует... 11.3.2009, 6:59
Астарта Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,... 14.5.2009, 12:55
aureliya Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли... 15.5.2009, 1:54
Астарта Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо... 15.5.2009, 15:31
Ein О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные... 15.5.2009, 12:55
Ein Цитатакамни вещь индивидуальная
Это точно. Самое н... 15.5.2009, 20:13
aureliya Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно.... 19.5.2009, 23:36
Ein Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ... 19.5.2009, 23:53
aureliya Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в... 10.6.2009, 1:43
Ein Искусственные камни - это нечто среднее между нату... 11.6.2009, 10:17
aureliya Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед... 27.8.2009, 0:02
SNAIPER Таарищи!
Мож темку-то продолжим?
Есть бодреньк... 15.12.2009, 19:29
SNAIPER Кто на Новенького?-говорю. 15.12.2009, 19:39
admin Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь. 16.12.2009, 20:59
SNAIPER Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало.... 16.12.2009, 23:15
aureliya Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А... 8.4.2010, 1:26
Ein Цитататы спроси - тебе ответят!
Совершенно вер... 21.5.2010, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:23 |
Счетчики и кнопки:
|
|