Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
4.9.2009, 10:35
Все, хотя бы поверхностно, но знакомы с "вкусностями" деятельности Хакеров Сновидений. Я и сам после прочтения "Хакеров Сновидений" А.Реутова заинтресовался этой культурой. Многие осудят автора за плагиат, но так или иначе идея дошла до "конечного потребителя", так важно ли каким путем?.. Эта культура, которая требует от ученика титанических усилий и, после довольно длительного периода может совсем не гарантировать результата. В связи с этим мой вопрос таков..: Представьте себя человеком способным на все то, чем нас так привлекают ХС. Что Вы будете делать с подобным талантом?.. Телепортация и совместные сновидения - это здорово, но что именно в них так привлекает именно Вас? Что в Вашей жизни будет означать владение подобными техниками? Просьба подойти к вопросу серьезно.., мне очень интересно, ради чего окружающие встали на путь духовного развития.
-------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#2
4.9.2009, 13:01
Born, а зачем? P.S. К тому же, по-моему, вопрос был более глубокий, нежели Ваш ответ. Но все же спасибо за оперативность. -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
Bear_Wolf Цель 4.9.2009, 10:35
Born Очень интересно найти выход из карты 4.9.2009, 12:00
Born Что значит "зачем"? Простое человеческое... 4.9.2009, 13:05
Bear_Wolf А не влезать никто и не просит. Просто по мне, так... 4.9.2009, 13:53
Born Цитатаа то "выход из карты найти" - это,... 4.9.2009, 15:04
Troll Bear_Wolf, компромат собираешь?)Не уж-то не ясно -... 4.9.2009, 15:07
Хатуль Вообще мне нифига не нравится термин "хакер... 4.9.2009, 15:43
Bear_Wolf Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абс... 4.9.2009, 18:07
Хатуль Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) Хатул... 4.9.2009, 19:19
Bear_Wolf Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотр... 4.9.2009, 20:40
admin ЦитатаВообще мне нифига не нравится термин "х... 4.9.2009, 21:43
Хатуль Если использовать компьютерную терминологию - то м... 4.9.2009, 23:24
Troll "Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быс... 5.9.2009, 9:55
Bear_Wolf Хатуль, какая, в принципе, разница как назвать исп... 5.9.2009, 10:21
Troll Лучше бегать от спецслужб чем еле волочить свое су... 5.9.2009, 12:50
Bear_Wolf Такие вещи - только тет-а-тет... Если угодно ... 5.9.2009, 14:21
Troll Вы знаете...мне пох - уникальный я или нет.А вот п... 5.9.2009, 21:21
Bear_Wolf Цитата(Troll @ 6.9.2009, 0:21) уж больно ... 5.9.2009, 21:28
Troll Цитата(Bear_Wolf @ 5.9.2009, 22:28) Тогда... 6.9.2009, 9:35
Bear_Wolf Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя с... 6.9.2009, 18:47
Troll Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз -... 6.9.2009, 20:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:29 |
Счетчики и кнопки:
|
|