Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
4.9.2009, 10:35
Все, хотя бы поверхностно, но знакомы с "вкусностями" деятельности Хакеров Сновидений. Я и сам после прочтения "Хакеров Сновидений" А.Реутова заинтресовался этой культурой. Многие осудят автора за плагиат, но так или иначе идея дошла до "конечного потребителя", так важно ли каким путем?.. Эта культура, которая требует от ученика титанических усилий и, после довольно длительного периода может совсем не гарантировать результата. В связи с этим мой вопрос таков..: Представьте себя человеком способным на все то, чем нас так привлекают ХС. Что Вы будете делать с подобным талантом?.. Телепортация и совместные сновидения - это здорово, но что именно в них так привлекает именно Вас? Что в Вашей жизни будет означать владение подобными техниками? Просьба подойти к вопросу серьезно.., мне очень интересно, ради чего окружающие встали на путь духовного развития.
-------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 53 Регистрация: 3.8.2009 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 439 |
Сообщение
#2
4.9.2009, 15:07
Bear_Wolf, компромат собираешь?)Не уж-то не ясно - ОСвоил телепортацию - и рухнут границы!Тебе будут не нужны ни поезда ни самолеты, ни машины, ни кареты...Вы смотрели телепорт?Вот что-то в этом духе)Я общался со многими сновидцами - примерно так они себе и представляют будущую жизнь.Но вот делают они что-то для этого?Это уже другой вопрос.Да и не уж-то вам не интересно - что там, выше крыш?))) -------------------- Раньше ты был в стороне - не против и не за,
Но однажды дядя СИ тебе открыл глаза... |
Bear_Wolf Цель 4.9.2009, 10:35
Born Очень интересно найти выход из карты 4.9.2009, 12:00
Bear_Wolf Born, а зачем?
P.S. К тому же, по-моему, вопрос б... 4.9.2009, 13:01
Born Что значит "зачем"? Простое человеческое... 4.9.2009, 13:05
Bear_Wolf А не влезать никто и не просит. Просто по мне, так... 4.9.2009, 13:53
Born Цитатаа то "выход из карты найти" - это,... 4.9.2009, 15:04
Хатуль Вообще мне нифига не нравится термин "хакер... 4.9.2009, 15:43
Bear_Wolf Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абс... 4.9.2009, 18:07
Хатуль Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) Хатул... 4.9.2009, 19:19
Bear_Wolf Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотр... 4.9.2009, 20:40
admin ЦитатаВообще мне нифига не нравится термин "х... 4.9.2009, 21:43
Хатуль Если использовать компьютерную терминологию - то м... 4.9.2009, 23:24
Troll "Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быс... 5.9.2009, 9:55
Bear_Wolf Хатуль, какая, в принципе, разница как назвать исп... 5.9.2009, 10:21
Troll Лучше бегать от спецслужб чем еле волочить свое су... 5.9.2009, 12:50
Bear_Wolf Такие вещи - только тет-а-тет... Если угодно ... 5.9.2009, 14:21
Troll Вы знаете...мне пох - уникальный я или нет.А вот п... 5.9.2009, 21:21
Bear_Wolf Цитата(Troll @ 6.9.2009, 0:21) уж больно ... 5.9.2009, 21:28
Troll Цитата(Bear_Wolf @ 5.9.2009, 22:28) Тогда... 6.9.2009, 9:35
Bear_Wolf Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя с... 6.9.2009, 18:47
Troll Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз -... 6.9.2009, 20:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |
Счетчики и кнопки:
|
|