Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
4.9.2009, 10:35
Все, хотя бы поверхностно, но знакомы с "вкусностями" деятельности Хакеров Сновидений. Я и сам после прочтения "Хакеров Сновидений" А.Реутова заинтресовался этой культурой. Многие осудят автора за плагиат, но так или иначе идея дошла до "конечного потребителя", так важно ли каким путем?.. Эта культура, которая требует от ученика титанических усилий и, после довольно длительного периода может совсем не гарантировать результата. В связи с этим мой вопрос таков..: Представьте себя человеком способным на все то, чем нас так привлекают ХС. Что Вы будете делать с подобным талантом?.. Телепортация и совместные сновидения - это здорово, но что именно в них так привлекает именно Вас? Что в Вашей жизни будет означать владение подобными техниками? Просьба подойти к вопросу серьезно.., мне очень интересно, ради чего окружающие встали на путь духовного развития.
-------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
4.9.2009, 21:43
Цитата Вообще мне нифига не нравится термин "хакер". Я считаю все эти возможности врожденными, но утраченными, забытыми. И если вдруг осознал что у тебя есть крылья то научиться ими пользоваться это нихера не "взлом", не хакерство. "У меня есть ноги и поэтому я иду", у меня оказывается есть целый комплекс чегото и поэтому я хочу научиться им пользоваться. А мне термин Хакеры нравится. Наверное потому что сам когда-то давно был хакером компьютерым. Как пишут ХС - сновидения являются “защищенной программой”.... в их описаниях - сны сравниваются с компьютерными программами. Защищенными. Собвстенно отуда и Хакеры сновидений пошло ) Люди обходящие законы защищенной программы. Зачем идти киллометр по туннелю, если проще проломить стенку и пройти два метра ))) А цель... мне больше нравиться поиск светимости и личной силы, в лабиринтах снов, а так же ПМ. телеопртация - не интересна. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Bear_Wolf Цель 4.9.2009, 10:35
Born Очень интересно найти выход из карты 4.9.2009, 12:00
Bear_Wolf Born, а зачем?
P.S. К тому же, по-моему, вопрос б... 4.9.2009, 13:01
Born Что значит "зачем"? Простое человеческое... 4.9.2009, 13:05
Bear_Wolf А не влезать никто и не просит. Просто по мне, так... 4.9.2009, 13:53
Born Цитатаа то "выход из карты найти" - это,... 4.9.2009, 15:04
Troll Bear_Wolf, компромат собираешь?)Не уж-то не ясно -... 4.9.2009, 15:07
Хатуль Вообще мне нифига не нравится термин "хакер... 4.9.2009, 15:43
Bear_Wolf Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абс... 4.9.2009, 18:07
Хатуль Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) Хатул... 4.9.2009, 19:19
Bear_Wolf Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотр... 4.9.2009, 20:40
Хатуль Если использовать компьютерную терминологию - то м... 4.9.2009, 23:24
Troll "Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быс... 5.9.2009, 9:55
Bear_Wolf Хатуль, какая, в принципе, разница как назвать исп... 5.9.2009, 10:21
Troll Лучше бегать от спецслужб чем еле волочить свое су... 5.9.2009, 12:50
Bear_Wolf Такие вещи - только тет-а-тет... Если угодно ... 5.9.2009, 14:21
Troll Вы знаете...мне пох - уникальный я или нет.А вот п... 5.9.2009, 21:21
Bear_Wolf Цитата(Troll @ 6.9.2009, 0:21) уж больно ... 5.9.2009, 21:28
Troll Цитата(Bear_Wolf @ 5.9.2009, 22:28) Тогда... 6.9.2009, 9:35
Bear_Wolf Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя с... 6.9.2009, 18:47
Troll Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз -... 6.9.2009, 20:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |
Счетчики и кнопки:
|
|