форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

О жизни


Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #1 сообщение 28.8.2008, 12:30
Цитата
Отсутствие желаний - естественное состояние для практика, так и должно быть. А цели, они меняются постоянно. Сколько я себе не ставила "конечных" целей, всегда оказывалось, что есть еще что-т за ними Цели движутся вперед вместе с развитием, поэтому ничего страшного, если нет глобальной цели. Единственное, что, по-моему, должно быть у практика - непреодолимое желание развииваться в любом случае, что бы не ждало впереди, чтобы не старалось помешать. Оно и ведет вперед. Если нет его, и все держится на интересе, любопытстве и т.д., то возвращение в мир людей - дело времени.


Хм. Непреодолимое желание развиваться? Не могу почувствовать в себе ничего подобного.
Намыч говорил, что главное - это коннект с Духом. Но не сказал как его наладить =( Как я понимаю, все эти "интересные люди"
его не имели.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 2.10.2009, 19:46
Я книжку щас про нее читаю) Еще не дочитала)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nagualy   О жизни   28.8.2008, 12:30
- - Ксеныч   ЦитатаОтсутствие желаний - естественное состояние ...   28.8.2008, 22:28
- - Nagualy   Интересные люди, я имею в виду тех, про кого Ein г...   29.8.2008, 7:15
- - Ксеныч   ЦитатаЭто Главное. Все остальное вторично. Хочешь ...   29.8.2008, 18:22
- - Ein   Хи-хи Почемучки Дух - это часть структуры чело...   29.8.2008, 18:42
- - Ксеныч   ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр...   30.8.2008, 17:10
- - Ein   Цитата...тебе в принципе по фиг... тут не соглашу...   31.8.2008, 19:30
- - Nagualy   ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр...   1.9.2008, 3:23
- - Ein   ЦитатаТо бишь сознанию после смерти все-таки капут...   1.9.2008, 10:29
- - Nagualy   ЦитатаКонечно А что останется? Как я смогу понять ...   1.9.2008, 11:08
- - Ein   ЦитатаА что останется? Как я смогу понять там, что...   1.9.2008, 15:06
- - Nagualy   ЦитатаНе бойся боли Ты хотел пройти по пути магии...   1.9.2008, 15:11
- - Nagualy   ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ...   4.9.2008, 8:21
- - Ein   ЦитатаИз-за чего все может обвалиться? И будет ли ...   8.9.2008, 16:46
- - Nagualy   ЦитатаОтдельную тему я думаю надо будет создать дл...   8.9.2008, 16:55
- - Ein   ЦитатаНеужели, если я буду таким крутым Духом, низ...   17.9.2008, 7:29
|- - Fire eternally   Цитата(Ein @ 17.9.2008, 7:29) Сегодня под...   18.9.2008, 23:36
- - Nagualy   Меня жутко взволновало то, что сознание после смер...   19.9.2008, 13:38
- - Ein   ЦитатаМеня жутко взволновало то, что сознание посл...   19.9.2008, 16:23
- - Nagualy   ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ...   20.9.2008, 13:40
- - Ein   Да, я думаю, можно так сказать. Люди это не всегда...   20.9.2008, 15:38
- - Nagualy   Ein, откуда появился космос, в чем смысл жизни чел...   4.10.2008, 6:59
- - Nagualy   ЦитатаВысшие структуры себя осознают, это ты их не...   4.10.2008, 8:22
- - Ein   Нагваль, на эти вопросы не существует ответов. Есл...   5.10.2008, 8:21
- - Nagualy   ЦитатаТело разлагается, эфир и нижний астрал уходи...   11.10.2008, 5:08
- - Nagualy   Цитатая видела талантливых молодых практиков, кото...   11.10.2008, 8:04
- - Ein   ЦитатаА сознание куда уходит? Смерть - это вечный ...   11.10.2008, 15:34
- - Nagualy   Ein, как думаешь, это: Цитатапомнишь наш разговор ...   11.10.2008, 16:26
- - Nagualy   ЦитатаДух формирует основное направление жизни Ein...   15.10.2008, 6:56
- - Ein   Цитатадалеко от истины? Нет, все верно ЦитатаEin,...   15.10.2008, 22:40
- - Viatr   "Я есть". Дух ничего не формирует, это н...   25.11.2008, 17:53
- - Viatr   ЦитатаТолько имхо сначала надо тут разобраться, а ...   28.11.2008, 20:49
- - Ein   Твои же "нижние" структуры: тело, энерге...   29.11.2008, 1:06
- - volhv   Присоединяюсь к Ein, и добавлю. Сильное эго-это то...   23.2.2009, 19:45
- - Ein   Ага Вообще, "реальный мир" и его осозна...   16.4.2009, 20:16
- - Хатуль   Я вообще-то несколько о другом. Попробую объяснить...   17.4.2009, 0:00
- - Ein   ))) Да, концентрация внимания теряется и получаютс...   17.4.2009, 16:15
- - Badger   Меня в какой-то мере удивляет "разграниченнос...   29.8.2009, 11:14
- - Ein   ЦитатаЭто бред или хоть кому-то понятно то, что я ...   29.8.2009, 21:40
- - Badger   Первый пример мне не понравился поскольку такой об...   1.9.2009, 17:06
- - Ein   Поверь, я не менее рада видеть на форуме талантлив...   1.9.2009, 19:19
- - Хатуль   Мож практикум какойнить замутим? Хотя-бы из ...   9.9.2009, 1:28
- - Ein   Я практикумы проводить не планирую) Мне это просто...   10.9.2009, 19:33
- - admin   Людвиг - флудим ?   11.9.2009, 0:22
- - admin   Людвиг - тебе сколько лет ?   11.9.2009, 21:13
- - Хатуль   admin! Тут сплетни дошли , что вы грозились р...   12.9.2009, 11:04
- - Хатуль   Недавно заметил некую параллель между учением дона...   14.9.2009, 18:29
- - Ein   Не совсем верно. В аду тоже жизнь вечная, но мучит...   15.9.2009, 7:10
- - Хатуль   На любопытную фигню натолкнула передача по ТНТ. А ...   2.10.2009, 0:18
- - Ein   Я книжку щас про нее читаю) Еще не дочитала)   2.10.2009, 19:46
- - Badger   Скажите, можно ли зарабатывать предметами силы. Та...   8.11.2009, 11:57
- - Ein   А как по-твоему делают маги, изготавливающие амуле...   9.11.2009, 12:08
- - Gavriil   Цитата(Badger @ 8.11.2009, 12:57) Скажите...   9.11.2009, 23:07
- - Gavriil   http://i023.radikal.ru/0911/23/9af9064fd4fd.jpg ...   14.11.2009, 20:41
- - [Kelt]   Вопросы - ответы это конечно нужная вещь, но практ...   24.12.2009, 0:55
|- - mamaj   Цитата([Kelt] @ 23.12.2009, 23:55...   3.1.2010, 0:38
- - Ein   Какой практикум? "Какой-нибудь практикум...   3.1.2010, 16:37
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 15:37) Какой практ...   3.1.2010, 23:39
- - Ein   На форуме все мои статьи носят практический характ...   3.1.2010, 23:51
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в...   4.1.2010, 1:00
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в...   4.1.2010, 1:09
- - Viatr   Ein, попробовав некоторые вещества, я понял, что з...   30.12.2010, 11:19
- - Ein   Viatr, я рада за тебя! Радостно слышать о тако...   1.1.2011, 12:26
- - Хатуль   Что-то как то не так. Вы не находите?   25.2.2011, 1:01
- - Born   Всё так. Просто в очередной раз снизился порог маг...   25.2.2011, 23:41
- - Ein   Переходный период Заканчиваем по быстрому последн...   27.2.2011, 7:33
- - лаза   мы проживаем то, чего в истинном реале нет иногда ...   12.2.2012, 8:00
|- - лаза   Что в начале Мира? НИЧЕГО НЕТ? НИЧЕГО НЕТ-это полн...   21.2.2012, 9:02
- - лаза   мда. вот прочла свое прежнее сообщение. как мы все...   22.5.2013, 16:40
|- - Einria   Цитата(лаза @ 22.5.2013, 17:40) мда. вот ...   20.8.2013, 12:22
- - лаза   Жизнь – это сочетание двух составляющих вселенной:...   22.2.2014, 11:27
- - лаза   здравствуйте форумчане! я пересмотрела свой вз...   18.10.2015, 6:48
- - лаза   наверное весь мир представляет собой биомеханическ...   26.12.2015, 7:36


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:11

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека