Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
21.8.2008, 9:35
Как-то мы с другом заинтересовались слухами о 2012 году, и решили посмотреть, что же там такое будет. Должна сказать, что картина будущего и событий 2012 года меняется до сих пор, до сих пор еще ничего не решено окончательно. Важно так же отметить, что очень явно ощущается в мире тенденция к смене цивилизации. Эгрегор старой расы уже разлагается и разваливается. Эгрегор новой расы людей Земли уже появился. Процесс смены цивилизаций уже начался, мы с другом заметили, что многие маленькие дети сейчас имеют другое сознание, они сильно отличаются от детей, принадлежащей старой расы, вторые уже в дестве - старики, у них уже грязное сознание, в них чувствуется принадлежность к старому, гниющему, умирающему эгрегору. Как именно дальше будет происходить процесс смены рас сказать сложно, но не стоит забывать, что в 2150 году наступает новая асрологическая эра - эра Водолея, скорее всего, к этому времени процесс завершится почти полностью, и в новую эру вступит уже другая раса. Самый первый опыт просмотра событий 2012 года показал, что будут страшные природные катаклизмы, в результате которого будет уничтожена большая часть человечества. Старая цивилизация освободит место для новой. Через несколько лет ситуация изменилась и сильно смягчилась: всеобъемлющие катастрофы заменились глобальным экономическим кризисом. Но уже через год, и на данный момент это последние данные, снова вернулась угроза глобальных природных катаклизмов, хотя в меньшем объеме, чем в первый раз, и создалось ощущение полнейшего хаоса: возможно, большой войны и, конечно, экономического кризиса. Однако и это скорее всего не последний вариант: будущее все еще меняется, оно все еще не предрешено, видимо, по поводу будущего Земли столкнулись чьи-то интересы. Насколько я вижу, в этом споре учавствует так называемая Иерархия Света (эзотерика) и сама Земля. Первая защищает себя и своих адептов, вторая хочет спокойно очиститься от старого и войти в новую фазу. Допускаю, что кто-то еще в этом задействован, но я их не знаю Если есть желание, могу писать здесь, как будет меняться ситуация -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 24 Регистрация: 7.6.2008 Из: Крайний се(р)вер Пользователь №: 21 |
Сообщение
#2
26.8.2008, 17:15
Цитата Ксеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для человека младше 20 лет абсолютно нормально не хотеть :) да ничё страшного!... для этого и существуют форумы, я лишь высказал свою точку зрения, и мне очень интересно и важно что напишут, не зависимо от того, будет ли это хорошее или плохое, совпадать с тем что я написал или нет а сколько средний период прибывания вот в таком промеждуточном состоянии обычно? Цитата Более того, большинство молодых практиков именно этим и заканчивают свой магический путь. я пока не могу понять как такое вааще возможно - закончить свой магический путь! мне кажеца что если оно есть то оно будет всегда, а закончить можно тока с видимыми для себя причинами! когда у меня "это всё" только начиналось, было немного не по себе, временами страшно... но потом стал чтото понимать, както привыкать, вощем постеменно устаканилось. потом были моменты когда я нехотел всего этого, хотел сбросить с себя всё это, както отказаца... но.. увы, мне кажеца это не возможно!, если оно есть то оно будет всегда! а отказываца или както блокировать это только себе во вред, я считаю что понял это своевременно, чему очень рад! иногда просто случаюца такие моменты когда "оно" даёт знать о себе, ни предупреждая и не спрашивая, просто происходит и всё! по этому для меня и не понятно, как можно "закончить путь" Цитата Большинство молодых практиков отсеивается после 20-25 лет, а "интересные подростки" превращаются во вполне обычных взрослых людей у меня тоже есть такие примеры... но я лично не понимаю, зачем менять одно на другое, неужели всё это то что их интересовало - вдруг резко раз!... и пропадает!? всегда есть причины или серия причин которая в итоге приводит к превращению в "обычных людей" хотя да, материальный мир имеет свои плюсы и великое множество соблазнов, наверное нужно иметь хорошую силу воли и уметь себе отказать, чтобы не поддаваца на все эти провакации системы! Цитата Нельзя еще раз говорю почему - на Земле живут существа в облике людей, пришедшие в этот мир из самых разных уголков Вселенной... Возможно наша система являеца центром всех вселенных, в которой происходит какойто отбор и переход на другой уровень или на оборот, временная "база" для экспериментов когото/чегото свыше... :) теорий может быть много! Цитата Я слышала о детях-пророках, уже в раннем детстве начавшим говорить мудрые и провидчесике вещи, и о детях с ранних лет имеющих дар видения ну к таким я точно себя не отнесу :) хотя зарекаца и не стоит.. но пока так! всегда может произайти какойто момент в жизни каждого человека, который меняет всю дальнейшую жизниь (возможно переключая на новый (или вновь созданный) путь) Цитата И еще если в поведении ребенка сильно заметны какие-то отклонения от нормы поведения и образа мышления обычного ребенка его возраста, то это тоже может говорить о его принадлежности к новой расе. обычно таких принято называть ненормальными, хотя сейчас уже на это начали смотреть по другому, мир меняеца, повяляются новые люди которые понимают больше чем старое покаление (ну я так думаю), которые и видят в ненормальности подростающего поколения их одарённость и гениальность. но чётт это как вяло происходит, и обычно основной целью являеца материальная прибыль... :((( -------------------- Ничего просто так не бывает, все бывает зачемто и почемуто...
|
Ein Конец света 21.8.2008, 9:35
Nagualy Пиши конечно, оч интересно. А статья о том как выж... 22.8.2008, 15:14
Ксеныч а чего там с крайним севером?, Ванга вроде предска... 22.8.2008, 18:05
Ein ЦитатаПиши конечно, оч интересно. А статья о том к... 24.8.2008, 17:58
Ксеныч ЦитатаЭто не так просто сделать, потому что на Зем... 25.8.2008, 12:02
Ein Ксеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для челове... 25.8.2008, 19:27
Nagualy ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ... 25.8.2008, 19:52
Ein ЦитатаЭто осознанный выбор? Или судьба? Может им е... 25.8.2008, 20:34
Nagualy ЦитатаТолк может быть в том, что у человека еще ос... 27.8.2008, 12:47
Ein Цитатаа сколько средний период прибывания вот в та... 27.8.2008, 21:03
Ксеныч ЦитатаЭто индивидуально. Зависит в том числе от вн... 27.8.2008, 23:03
Ein Цитатану а как быть если допустим незнаешь чего ты... 28.8.2008, 9:03
Entazru Вообще то, как сторона в этом учавствующая, не оск... 10.10.2008, 21:28
Присутствие Цитата(Ein @ 21.8.2008, 9:35) Однако и эт... 20.10.2008, 1:52
Джастин Здравствуйте, я не буду цитировать, просто скажу с... 15.2.2010, 16:10
Eon-9999 Цитата(Джастин @ 15.2.2010, 17:10) Есть о... 20.5.2011, 9:04
mvkl Здравствуйте!
Очень во многом согласно с Джаст... 13.4.2010, 19:34
sergey.ivanov12345 Да не будет конца света в 2012, и в ближайшие лет ... 2.2.2012, 21:24
saoru Повстречался с одним мужиком в Москве. Поведал он ... 1.12.2012, 17:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:32 |
Счетчики и кнопки:
|
|