Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 31 Регистрация: 26.2.2008 Пользователь №: 3 |
Сообщение
#1
29.2.2008, 12:31
А про Йети будет раздел? Все пытаюсь выяснить как связаны Йети и мумие. Это мой самый больной вопрос |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#2
9.6.2010, 21:14
Доброго времени суток. Джентельмены, я Тут к вам иногда захожу и то что форум рабочий - не вызывает сомнений. У меня вопрос по сталкингу - почему в качестве практики всегда берется пм как база. А других техник что, нету?
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
Уошу Вопрос 29.2.2008, 12:31
admin Думаю да, будет и про йетти раздел. 29.2.2008, 18:53
Уошу И когда же все это будет? Плохо, что можно войти и... 1.3.2008, 14:55
admin ЦитатаИ когда же все это будет? Плохо, что можно в... 1.3.2008, 17:07
admin ---
уфф... репутацию установил. едем дальше.
----... 2.3.2008, 6:36
Уошу Да,хотелось бы установить анимационный аватарчик. ... 2.3.2008, 12:20
admin разрешил аватары побольше, максимум - 35кб. 5.3.2008, 2:31
Уошу Ну, вот! Я дома и в комфорте. Начинаем работат... 5.3.2008, 18:46
Август Счастливчик Господа, на дворе 2010 год, последние 10 сообщений... 8.6.2010, 18:54
Born Форум - работает. И сообщения пишутся. С чего вы в... 8.6.2010, 19:27
lux это тут в беседке 2008) 8.6.2010, 20:24
admin по меньше слов, по больше дела. 9.6.2010, 3:30
Born Цитата(admin @ 9.6.2010, 4:30) по меньше ... 9.6.2010, 13:15
Born Так предложи свою практику 9.6.2010, 21:17
admin Практик куча. Ищите да обрящите ) 10.6.2010, 0:04
Ein ЦитатаА других техник что, нету?
О.о Хотя вопрос п... 10.6.2010, 6:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:16 |
Счетчики и кнопки:
|
|