Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 10.7.2010 Пользователь №: 909 |
Сообщение
#1
12.7.2010, 20:35
Порядок активации рун,( делается после освящения). Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию. -------------------- Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#2
24.7.2010, 8:16
Да какие наезды? Всего лишь констатация факта. За великую северную традицию обидно. Я лишь надеюсь, что автор ЭТО скопировал откуда-нибудь не подумав, а не сам сочинил. Руны - это часть Традиции. Рассматривать их в отрыве от нее как отдельные значки, с которыми можно обращаться описанным способом - профанация и больная фантазия. Одно упоминание 25-й руны уже указывает на источник как на дилетантский новодел. Не было у древних скандинавов 25-й руны. И ни в Эддах, ни в рунапоэмах не упоминаются древние викинги, вдувающие в руны жизненную энергию. Даже если допустить, что многие источники дошли до нашего времени в искаженном переводами и неполном виде, вышеописанный способ противоречит самому мировоззрению тех времен. Чтобы это понять, достаточно изучить культуру и мироописательную систему периода возникновения рун. -------------------- Per aspera ad astra.
|
DEATHSTAR Активация рун 12.7.2010, 20:35
Pandora Один в Асгарде перевернулся бы от такого способа а... 23.7.2010, 19:53
admin Пандора - прошу без наездов. Мягкое и спокойное о... 24.7.2010, 0:28
admin Вот этот ответ хороший.
Одно дело сказать, что пол... 24.7.2010, 15:19
Ein Хм. Вообще конечно вдувание в руны жизненной энерг... 27.7.2010, 20:59
saoru Руны можно и нужно вычерчивать своим телом, как эт... 8.2.2015, 22:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:18 |
Счетчики и кнопки:
|
|