Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 10.7.2010 Пользователь №: 909 |
Сообщение
#1
12.7.2010, 20:35
Порядок активации рун,( делается после освящения). Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию. -------------------- Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
24.7.2010, 15:19
Вот этот ответ хороший. Одно дело сказать, что пользователь написал чушь, а другое дело объяснить почему. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
DEATHSTAR Активация рун 12.7.2010, 20:35
Pandora Один в Асгарде перевернулся бы от такого способа а... 23.7.2010, 19:53
admin Пандора - прошу без наездов. Мягкое и спокойное о... 24.7.2010, 0:28
Pandora Да какие наезды? Всего лишь констатация факта.
За ... 24.7.2010, 8:16
Ein Хм. Вообще конечно вдувание в руны жизненной энерг... 27.7.2010, 20:59
saoru Руны можно и нужно вычерчивать своим телом, как эт... 8.2.2015, 22:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:19 |
Счетчики и кнопки:
|
|