форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем знакомы (Расскажите о себе)


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 25.7.2010, 22:53
Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Будем знакомы (Расскажите о себе)   8.9.2008, 23:34
- - Штопор   Привет, будем знакомы Интерисует в большей мере...   12.9.2008, 16:50
- - Rusalka   Привет, меня зовут Наташа. Работаю журналистом в о...   3.10.2008, 15:12
- - admin   Привет, Русалка. Очень рад тебя видеть. Заходи, ...   3.10.2008, 16:15
|- - Gavriil   Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонни...   11.11.2008, 22:22
- - Ein   Добро пожаловать! Располагайся   12.11.2008, 9:51
- - vales   Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь не...   12.11.2008, 11:29
- - Ein   Vales, привет! Да, это все есть, но немного не...   12.11.2008, 17:04
- - Mog   Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий ма...   29.11.2008, 18:05
- - Ein   Привет!   30.11.2008, 14:20
- - Нэр   Здрасти) Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеет...   2.12.2008, 16:23
- - Ein   Привет, Нэр Присоединяйся)   2.12.2008, 16:35
- - Нэр   Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зар...   2.12.2008, 16:42
- - volhv   Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давнень...   28.1.2009, 19:44
- - admin   volhv - привет, рады видеть. Я бы то же с удоволь...   28.1.2009, 20:31
- - Ein   Добро пожаловать   28.1.2009, 20:31
- - Hypercube   Всемпривет Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет. З...   31.1.2009, 3:19
- - Ein   Привет   31.1.2009, 11:27
- - ЮЮЮся   Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта...   31.1.2009, 13:25
- - Ein   Добро пожаловать! Каким направлением йоги зани...   31.1.2009, 13:52
- - admin   Hypercube - Привет. Ну и как с целительством? По...   31.1.2009, 14:10
- - Вита   Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Читаю форум и чув...   4.2.2009, 15:18
- - admin   Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас в...   4.2.2009, 15:43
- - Ein   Привет, Вита   4.2.2009, 20:41
- - Ein   Привет, Дух   16.2.2009, 13:45
- - Snoop   Всем доброго времени суток! Мое имя Дмитри...   17.2.2009, 6:20
- - admin   И вам доброго времени суток, если только вы сюда п...   17.2.2009, 7:27
- - КоролеваМечей!   Привет всем))) Рада, что наткнулась на Ваш форум,...   23.2.2009, 15:15
- - admin   КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро...   23.2.2009, 15:21
- - Ein   КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши...   25.2.2009, 11:02
- - alexander86   Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Пу...   27.2.2009, 6:06
- - Ein   Привет, Александр! Добро пожаловать   27.2.2009, 10:02
- - alexander86   Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я п...   27.2.2009, 21:09
- - Ein   Вы угадали, я рассмеялась ) Почему-то я все время ...   28.2.2009, 14:22
- - небесный странник   Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСам...   5.3.2009, 23:25
- - Ein   Добро пожаловать   6.3.2009, 1:55
- - Sapffira   Приветствую вас! Меня зовут Ольга. Я с Украины...   9.3.2009, 19:17
- - Ein   Добро пожаловать   10.3.2009, 3:12
- - Васанта   всем доброе утро)) наташа. про форум слышу давно...   10.3.2009, 10:08
|- - Sаламандра   Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) всем д...   10.3.2009, 10:26
- - Хатуль   Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (...   31.3.2009, 19:13
- - Ein   Добро пожаловать   31.3.2009, 20:03
- - Soledad   Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ...   1.4.2009, 11:30
- - Ein   Привет, Елена   1.4.2009, 13:51
- - Vad   здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с...   14.4.2009, 10:36
- - aureliya   Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о...   8.5.2009, 0:38
- - Ein   Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом...   8.5.2009, 20:40
- - охотница   доброго всем. меня зовут охотница.реальное имя гов...   14.5.2009, 15:14
- - Ein   Добро пожаловать!   15.5.2009, 12:38
- - Marianna   Всем Аве! Моё имя Марианна! Рада знакомств...   11.7.2009, 19:04
- - Ein   Добро пожаловать)   13.7.2009, 8:53
- - Елена СВЕТЛАЯ   Елена. Генетическая стихийная магия. Мне 40. Медиц...   29.7.2009, 8:49
- - Ein   М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си...   29.7.2009, 23:45
|- - Елена СВЕТЛАЯ   Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс...   30.7.2009, 7:09
- - Badger   Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде...   25.8.2009, 6:34
- - Ein   Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло...   26.8.2009, 20:30
- - Born   Доброго времени. Я известен в этих ваших интернета...   31.8.2009, 20:05
- - Ein   Привет, Борн Успехов!   31.8.2009, 20:51
- - admin   Привет, привет. Вэлком.   31.8.2009, 23:17
- - Papa Justify   мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге...   7.9.2009, 14:01
- - admin   Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс....   7.9.2009, 16:55
- - Hobbit   Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ...   16.9.2009, 23:21
- - Absenta   Всем Доброго времени суток. Зовут меня Ирина. 28...   17.9.2009, 0:38
- - Ein   Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать   17.9.2009, 6:24
- - admin   Очень рад новичкам. Добро пожаловать.   17.9.2009, 8:59
- - Overdrive   всем привет я тут буду называться овердрайв, что р...   8.10.2009, 10:12
- - Anreal   Привет всем ведающим и ищущим!) Меня зовут Лиз...   16.10.2009, 14:08
- - Ein   Добро пожаловать   16.10.2009, 20:08
- - Mihailosun   Михайлосан пришел:)   30.10.2009, 14:10
- - ester87   Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен...   24.11.2009, 1:21
- - Pandora   Всем привет! Я Виктория, Воронеж, 30 лет. Давн...   2.12.2009, 15:27
- - admin   Добро пожаловать, Виктория.   3.12.2009, 0:52
- - Izabella   Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ...   5.12.2009, 20:18
- - кутулхочка   Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был...   10.12.2009, 6:41
- - Fazzer   Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека...   16.12.2009, 9:37
- - admin   Всем привет )   16.12.2009, 20:57
- - Skorn   Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по...   20.12.2009, 9:53
- - [Kelt]   Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б...   24.12.2009, 0:33
- - admin   Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим...   24.12.2009, 12:56
|- - [Kelt]   Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п...   15.6.2010, 21:34
- - mamaj   Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав...   31.12.2009, 1:41
- - Ein   Добро пожаловать)   3.1.2010, 17:11
- - Джастин   Привет всем. Сначало мне показалось неуместным зна...   21.2.2010, 0:59
- - Ein   Добро пожаловать, Джастин)   24.2.2010, 12:55
- - mvkl   Здравствуйте! Когда-то мечтала стать ведьмой. ...   13.4.2010, 18:32
- - Timon779   Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в...   5.6.2010, 1:15
- - AstralSoul   Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар...   5.6.2010, 12:45
|- - AstralSoul   случайно   5.6.2010, 12:45
- - admin   Добро пожаловть к нам )   5.6.2010, 15:04
- - [Kelt]   Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то...   9.6.2010, 21:19
- - admin   Уже не помню. )   10.6.2010, 0:03
- - DEATHSTAR   Всем доброго времени суток. Приветствую всех обит...   10.7.2010, 21:30
- - Лилит   Всем привет!=)) Примите новеньких? Мне 20 лет...   10.7.2010, 21:52
- - admin   Вэлком.   11.7.2010, 13:11
- - Юлия   Приветик Всем! Я из солнечного Ташкента.Интере...   17.7.2010, 20:32
- - admin   Добро пожаловать.   19.7.2010, 0:16
- - Tofa   Здравствуйте. Забавно тут у вас... Я верю в духов...   20.7.2010, 9:09
- - Ein   Добро пожаловать   21.7.2010, 12:10
- - Yama   МИР всем! Время пришло. Серебро. ОС вижу с ...   25.7.2010, 22:12
- - admin   Добро пожаловать.   25.7.2010, 22:53
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:40

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека