Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем знакомы (Расскажите о себе)
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > О форуме > Прихожая
Страницы: 1, 2, 3, 4
admin
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.
Штопор
Привет, будем знакомы rolleyes.gif Интерисует в большей мере ОС и ВТО, и просто поболтать о абстрактном wink.gif
Rusalka
Привет, меня зовут Наташа.
Работаю журналистом в одном из киевских СМИ.
Делаю все возможное, чтобы стать светлее и помочь в этом окружающим. Иногда даже успешно smile.gif
Немного разбираюсь в камнях и эфирных маслах.
Любимое занятие: с умным видом расказывать всем вокруг о том, как взмах крылышка мотылька влияет на судьбу человечества.
В свободное от "вещания" время кормлю уток сухарями и читаю им сказки.
Сейчас увлеклась танцевально-двигательной терапией.
admin
Привет, Русалка.

Очень рад тебя видеть.

Заходи, вот тапочки, чаек сейчас закипит. smile.gif
Gavriil
Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонник Карлоса Кастанеды.Но грозным воином себя не считаю.Интересны также и восточные техники.
Екатерина
Добро пожаловать! Располагайся smile.gif
vales
Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь непознанным и необъяснимым! Ищу свой путь, очень хочется помогать людям, лечить, дарить удачу... Была на многих форумах, на некоторых просто пришла в ужас, люди начитались дозоров и у них не все в порядке с головой.. Может показалось, может действительно есть и метание файерболов, и превращения, и левитация? Может мне, далекой от этого, все кажется диким? rolleyes.gif
Екатерина
Vales, привет! Да, это все есть, но немного не в той форме, как об этом пишут в фантастических книжках. Это происходит в другой плоскости реальности, не в видимом мире, но можно научиться видеть этот мир, и можно из него влиять на обычный. Делать файерболы совсем не сложно, это просто уплотнение энергии, его можно почувствовать, даже если ты не можешь еще видеть энергию. Но если этот "невидимый" фаейрбол метнуть в другого человека, он почувствует себя плохо и может даже заболеть. На самом деле целительство использует те же механизмы, но во благо. Левитация же... на это способны только очень редкие люди с большой духовной силой) С помощью энергий, невидимых глазу, можно делать очень разные вещи... кто-то воюет с другими, кто-то лечит людей, кто-то убивает... это зависит от того, в чьи руки попадает этот инструмент.

Первое знакомство с форумом можно начать со статей О выборе Пути и Об энергииях. Полный список статей здесь, он регулярно обновляется)
Mog
Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий маг smile.gif, всего 2 недели, как начал заниматься по Fiery. Интересуюсь биоэнергетикой, астралом, ОС.
Екатерина
Привет!
Нэр
Здрасти)
Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеется ввиду. А так же - тай-цзы. Пока буду читать, наблюдать. А там, может и сама чем поделюсь.
Екатерина
Привет, Нэр smile.gif Присоединяйся)
Нэр
Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зарегистрировавшись у вас)
volhv
Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давненько, с кундалини - тантры, ДЭИРа, биоэнергетики.
Сейчас один из видов занятий - открыл "группу Здоровья". Основа - рукопашь, йога, Здравы чуток (то, что знаю), муай тай. В общем, решил то что проверил на себе дать людям.
Рад приветствовать)
admin
volhv - привет, рады видеть.

Я бы то же с удовольствием позанимался. Только у нас в Н.Н. ничего нормального и интересного нет.

Либо серьезная рукопашка, бокс, тай, либо откровенно слабые вещи типа ушу, либо выкачивание денег.
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Hypercube
Всемпривет smile.gif
Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет.
Занимаюсь в основном развитием разного вида вИдения и целительства, а так же контакт со своими более высокими слоями сознания.
Екатерина
Привет smile.gif
ЮЮЮся
Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта. Я Юлия, веду йогу, практикую с 1994 года, до того изучала парапсихологию, магию и астрологию, впрочем астрологию уже оставила, последние лет 10 йога для меня главенствует. Свой путь я, наверно уже нашла.
Екатерина
Добро пожаловать! Каким направлением йоги занимаетесь?
admin
Hypercube - Привет.
Ну и как с целительством? Получается?

ЮЮЮся - Рады видеть. Очень интересно.
Вита
Здравствуйте.
Меня зовут Оксана.
Читаю форум и чувствую, что компания здесь подобралась очень приятная. Не обещаю высокой активности, но в интересующие меня темы буду встревать.
Интересуюсь я всем понемножку: биоэнегетика, Рэйки, астрал.
admin
Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас видеть.

Располагайся.

Как раз планировал про рейки пару темок создать.
Екатерина
Привет, Вита smile.gif
Екатерина
Привет, Дух smile.gif
Snoop
Всем доброго времени суток! smile.gif

Мое имя Дмитрий.

Однажды со мной, начали происходили вещи, которые на мой взгляд (тогда еще) были довольно странны. Все, за что я брался (например: меня просят знакомые переустановить ОС Windows, сам же я, с компьютером на "Ты" и со всякой компьютерной проблемой справляюсь на раз) и тут начинаются сплошные не удачи, касательно ни только компьютеров, но и всего в общем. Меня начали преследовать неудача за неудачей, потом это переросло в зверский пессимизм и депрессивное состояние (хотя сам по себе я человек позитивный, жизнерадостный, с чувством юмора, оптимистичный).

Это начали замечать даже близкие мне люди, которые и пришли мне на помощь. Отвели меня к человеку, который творит для людей добрые дела, использую определенные действия и методы. И вот что оказалась, на меня была наведена порча и в добавок украдена удача и когда я узнал кто это сделал, меня одолел шок! Это был мой товарищ, с которым мы проводили время в компаниях, на отдыхе и т.д. Вот что он сделал: зная, что я любитель таких вещей, как четки, бусы, различных сувениров... и на мой день рождения он дарит мне четки, а вместе с этим крадет мою удачу и наводит, гад, порчу sad.gif

Вообще я верил в существование, того, что есть и высшие силы, но не мог даже представить, что они будут использованы против меня, да еще и тем человеком, с которым сидишь за одним столом...

Я начал интересоваться магией, для того, что бы обезопасить себя и близких мне людей от не чистых сил и людей, которые творят эти, так сказать, гадости!

Мне даже в голове не укладывается, как можно, просить у высших сил, таких не чистых деяний!?

От себя хочу сказать, громко: "Пусть в Вашей жизни царит свет, любовь и радость!!!"

С уважением, Дмитрий smile.gif
admin
И вам доброго времени суток, если только вы сюда пришли не только для того что бы рекламировать свой сайт.
Я такие вещи не приемлю, и пользователей что-либо рекламирующих удаляю сразу.
КоролеваМечей!
Привет всем)))

Рада, что наткнулась на Ваш форум, будет надеяться, что у него обязательно будет свой Путь и развитие smile.gif

Немного о себе: занимаюсь уже 7 лет Таро, Рунами, руническими амулетами, биоэнергетикой, реинкарнацией, диагностикой, вИденьем, чисткой блоков, практической магией - в общем под одни рамки не подогнать. Что-то получила с рождения, что-то - при помощи Учителя, что-то сама biggrin.gif Буду рада, если пригожусь и смогу помочь, с удовольствием поделюсь своими и теор. и практическими знаниями ))))

Земных мне 25 лет biggrin.gif
admin
КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро пожаловать к нам )
Екатерина
КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши вкусы smile.gif
alexander86
Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Путь Воина.Буду рад,если мои знания смогут кому-то помочь.В свою очередь сам всегда открыт для новых,неизвестных мне практик,и конструктивного диалога по любым вопросам. wink.gif
Всем удачного времени суток!
Екатерина
Привет, Александр! Добро пожаловать smile.gif
alexander86
Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я пришёл к тому,что в предыдущей жизни я был учителем Сократа,продиктовавшим ему фразу,написоную в Вашей подписи laugh.gif
Екатерина
Вы угадали, я рассмеялась smile.gif) Почему-то я все время встречаю людей, которые были либо учениками Конфуция, либо учителями Сократа, в крайнем случае фаворитками Людовика XIV smile.gif Ну что ж, надеюсь вы меня тоже чему-нибудь научите, как когда-то Сократа smile.gif Хотя я не претендую на сравнение себя с ним))
небесный странник
Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСами, пока неоч.получается, хотя лет 10 назад - получалось... У меня 2 ступень Рейки, 1 Кундалини, я окончила курс начинающих волшебников, оч. нравится Трансерфинг, очень понравилась книга Письма живого усопшего (это про то, во что я всегда верила), земных лет мне уже 43, а внутренне ощущение, что намного меньше (причем это ощущение было всегда: В 25 - 19, в 30 - 24 и тому подобное). Надеюсь, от взаимного общения узнать что-то новое-интересное... rolleyes.gif
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Sapffira
Приветствую вас!
Меня зовут Ольга. Я с Украины,практикую магию,изучаю психологию...одним словом-ведьма во всех смыслах этого слова)
Форум очень хороший,позитивный...мне у вас понравилось,буду заглядывать по-чаще)
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Васанта

всем доброе утро)) biggrin.gif
наташа. про форум слышу давно, а сейчас хочу в нем быть.
в данный момент интересуюсь рейки, уровнями сознания, реальностью, таро, ОС. постараюсь не ленится и делится своими откровениями, и, конечно жажду новых знаний.
Sаламандра
Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) *
всем доброе утро)) biggrin.gif

С прибытием smile.gif
Хатуль
Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (это единственое, что хоть как-то получается), вИденьем (чото вижу, но не уверен что) ну и между делом интересуюсь всем интересным. Пытаюсь следовать заветам ДХ. smile.gif
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Soledad
Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я из Москвы.
Интересуюсь эзотерикой, магией, ОС, ВТО, биоэнергетикой. Поклонница Кастанеды, интересуюсь разработками ХС. Два года практикую осознанные сновидения, есть небольшие успехи.

Екатерина
Привет, Елена smile.gif
Vad
здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще со мной это случилось!?
aureliya
Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу определить основную сферу интересов...Начинается как лавина - сначла маленький снежок,перерастающий в нечто огромное...Начало - ОС, вместо которых, судя по описаниям, получаются не ОСы,а астральные/эфирные выходы (с терминологией пока не определилась,не обессудьте))),а дальше и все остальное. Ваш сайт просматривала не единожды, более позититвного местечка не нашла. Особое спасибо Ein, статьи чудесные - просто, доступно, ненавязчиво! В основном по Вашим статьям и появляются какие-то ориентиры... Хотелось бы и продолжение статей прочесть.)))) Admin - всем на зависть, умеет отсекать ненужное и создает дружескую атмосферу,где даже новичек не чувствует себя лишним,ну и последнее - просто личный интерес по поводу раздела "Хиромантия".Spiritos спрашивал о линии жизнии(насколько я понимаю), которая очень схожа с моей,почти одинакова...очень уж интересно, хотя никогда к сей отрасли интереса не испытывала.))))))
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif Рада, что мои статьи кому-то помогают, ради этого все и затевалось smile.gif Обязательно будет продолжение - все только начинается))
охотница
доброго всем.
меня зовут охотница.реальное имя говорить не буду,т.к отвыкла от него.занимаюсь магией,гадаю на картах,изучаю все тонкости нумерологии.знания черпаю из рукописей бабушки.(она умерла до моего рождения и не успела передать знания)
Екатерина
Добро пожаловать! smile.gif
Marianna
Всем Аве!
Моё имя Марианна! Рада знакомству!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.