Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 10.7.2010 Пользователь №: 909 |
Сообщение
#1
12.7.2010, 20:35
Порядок активации рун,( делается после освящения). Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию. -------------------- Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
27.7.2010, 20:59
Хм. Вообще конечно вдувание в руны жизненной энергии противоречит оригинальной северной традиции, но нео- течения часто смешивают западные и восточные техники, так что такое тоже используется, просто не в классическом варианте. Как именно вы хотите работать с рунами - дело индивидуальное, главное, чтобы у вас с ними был установлен хороший контакт, а какими средствами каждый решает сам. Ну и добавить можно еще, что если руны покупные, то дуй - не дуй, действитиельно хороший контакт установится только через несколько лет работы. Можно попробовать привязать кровью, как в соседней теме написано. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
DEATHSTAR Активация рун 12.7.2010, 20:35
Pandora Один в Асгарде перевернулся бы от такого способа а... 23.7.2010, 19:53
admin Пандора - прошу без наездов. Мягкое и спокойное о... 24.7.2010, 0:28
Pandora Да какие наезды? Всего лишь констатация факта.
За ... 24.7.2010, 8:16
admin Вот этот ответ хороший.
Одно дело сказать, что пол... 24.7.2010, 15:19
saoru Руны можно и нужно вычерчивать своим телом, как эт... 8.2.2015, 22:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:18 |
Счетчики и кнопки:
|
|