Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
26.6.2008, 9:48
Я собираюсь и дальше писать статьи, и хотела бы учитывать пожелания участников форума. Оставляйте здесь пожелания, о чем бы вы хотели почитать статью. Я буду сюда заглядывать. Не обещаю, что напишу на все предложенные темы, по настроению) upd: Как я выбираю темы для статей? Я хочу дать вам осознание, понимание, а не знания. Не информацию. А следующую ступеньку на пути к себе. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
15.9.2008, 9:03
Планы дальше такие: ожидает моего свободного времени статья про карму. Чего только о ней не говорят, половина - полная чушь. Надо прояснить ситуацию, как это вообще работает. Пока висит статья про чакры, мантры и мудры - ждет вдохновения. Еще зреет идея по одному "сталкерскому" практикуму, опять же ждет встречи вдохновения со временем. Вообще идей очень много Про сновидения форум попозже будет развиваться, но будет. Пока мало активных сновидящих, ждем, пока они проснутся -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Заявки на статьи 26.6.2008, 9:48
Nagualy А статью о Духе и о том как к нему пробраться можн... 9.7.2008, 8:49
Ein Я об этом все время пишу, это главная линия) Я про... 9.7.2008, 13:33
Nagualy Интересно было бы почитать обзор нагвализма в твое... 17.7.2008, 16:55
Ein Nagualy, я не очень люблю КК и достаточно далека о... 1.8.2008, 15:51
admin Очень бы хотелось почитать про чакры статью. Где п... 16.8.2008, 0:52
Штопор Как можно явь сновидеть- это очень интерисует буду... 7.9.2008, 20:55
Nagualy А можно статью о том, что же все-таки происходит с... 17.9.2008, 14:43
Ein Тело разлагается, эфир и нижний астрал уходит в не... 17.9.2008, 15:08
Rusalka Здравствуйте, очень интересует тема чакр: и распол... 3.10.2008, 15:38
Ein Хорошо, напишу на тему биополя и его функционирова... 3.10.2008, 18:19
Nikola Ein, расскажите об "астральной трубе". К... 31.10.2008, 16:40
Ein Первый раз слышу такое словосочетание) Такого обще... 2.11.2008, 11:35
Nikola Ein, Вы писали: 2.11.2008, 11:35 "Первый раз... 13.11.2008, 15:49
Ein А Ну это довольно субъективно. Похоже автор имеет... 13.11.2008, 16:25
Ein Анонс статьи: Разрушение привычных моделей поведен... 25.12.2008, 16:14
Kozerog ну тут по моему все и так ясно.Не быть на автопило... 25.12.2008, 20:57
ЮЮЮся Очень интересуют мантры и мудры. 4.2.2009, 19:08
Ein Заказ принят
PS. Я не выбираю время, когда писат... 4.2.2009, 20:41
Рэм Напиши статью про переход в Магию! Т.е. про из... 21.8.2009, 13:41
Ein Выброси из головы эту романтическую чушь для начал... 21.8.2009, 17:08
Ein Открылся новый раздел "Боевая магия". Мо... 9.9.2010, 0:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:38 |
Счетчики и кнопки:
|
|