Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 40 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 1156 |
Сообщение
#1
20.5.2011, 9:44
Забегая вперёд - сколько себя помню - мои сновидения отличаются абсолютной реалистичностью - ощущения боли и наслаждения, цветности, запахов, размышлений и переживаний и т.д. - всё как в реале + ещё масса сопутствующих нюансов... Одно из самых старых сновидений - в классе 5-6-ом: Зима. Метель такая, что руку вытяни и пальцев не видно. Ночь к тому же. Бреду в снегу чуть не по пояс незнамо куда - главное не останавливаться - иначе тут и будет сугроб раммштайном. Почти наощупь натыкаюсь на стену - столбы типа бетонные конкретно переплетены колючей проволокой и во все стороны уходят до горизонта и вверх насколько видно. что делать? Потоптался да и полез, благо проволока хорошо натянута так... Вот! |
![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 40 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 1156 |
Сообщение
#2
29.5.2011, 22:31
Даровки! Давненько то было уже... //Явь// Захожу в комнату (а я тогда админил сетку в общаге) – сервак (мой комп) работает номана, монитор показывает то, что надо. Роутер подмигивает… Всё путём, в общем. Решаю вздремнуть, ложусь спать… I слой Та же комната, тока много мониторов, какое-то незнакомое по реалу, но отлично понятное по сновидению оборудование. Всё работает, идут процессы, заходят люди, консультируются, чего-то едим по ходу дела, в смысле перекусываем Стоп! ОС! Микропауза (МП), о которой я писал в статье "Обратный отсчёт". Выхожу в реал. ВТО. Смотрю на себя "со стороны" (на самом деле сверху от изголовья). Да всё нормально, лежу ровно, а не брожу как сомнамбула (чего, между прочим, опасался), никого нет больше. Возврат. Ложусь спать в слое I. II слой Еду в поезде как говорится "Из точки А в точку Б", по сновидению, канеш, знаю куда еду и зачем. Но вот появляется некий "хрен с бугра", вроде и не оборотень, просто странный здоровяк идёт по проходу вагона, все пассажиры шарахаются от него, но он идёт целенаправленно ко мне и начинает меня атаковать врукопашную. Далее сцена "мочиловки". Формирую разнообразное оружие, но его оно особо и не берёт, так чтоб насмерть, гашу тож и врукопашную, но без особого успеха, летят щепки от стен, трещат окна, отлетает покрытие с пола, ломаются лавки и т.д.. Стоп! ОС! МП: как там техника поживает из слоя I? Там всё номана, процессы идут, аппаратура шумит, я сплю. Реал, ВТО, сервак работает, как и всё остальное, я сплю, тока чувак из соседней комнаты зашёл, копается в книжках, ну и ладно… Возврат (последовательно). Слой I – всё без перемен – аппараты работают, я сплю Слой II – бьюсь с тем "хреном" и добиваю его, причём следующим образом: выбрасываю из руки струю синего дыма, он в нём обугливается и вылетает в окно вместе с куском стены, тем более, что проезжали как раз по мосту над речкой… Уморился изрядно биться, прислоняюсь к окну, примостился на обломок лавки, закрываю глаза, засыпаю (или скорее вырубаюсь)… Слой III – Иду по какому-то болоту, обхожу "окна", кочки большие, выхожу всё же на твёрдое и иду к какой-то станции… Стоп! ОС! МП: звонит будильник. Я его слышу из сновидения. В слое II я сплю - неудобно, холодно, ворочаюсь постоянно на огрызке скамейки, поезд идёт дальше как надо быть, хотя вагон изрядно разрушен – понятное дело – во время схватки никто о последствиях порчи имущества не задумывался В слое I я сплю хорошо, тепло, всё без перемен, аппараты работают, никого нет… Реал, ВТО, сплю номана, никого нет, сервак работает, лежу – "руки-ноги по швам", тока будильник мешает, зараза… Решаю проснуться – не зря же будильник ставил, наверное… Сдвиг Открываю глаза в реале. Самочувствие, что и не спал вовсе – усталость конкретная, спать бы ещё и спать, но по часам 5,5 часов минуло, пора собираться в универ на учёбу. Вот! |
Eon-9999 Эон - дневник сновидений 20.5.2011, 9:44
Eon-9999 //... Есть процесс - будет и результат
Процесс нев... 29.5.2011, 18:29
Eon-9999 10.01.01
//Явь//
…С того самого момента я считал, ... 30.5.2011, 1:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:04 |
Счетчики и кнопки:
|
|