форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как можно защитить себя от энер.вампира?


Юлия
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 915



Сообщение #1 сообщение 17.7.2010, 19:43
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
[CM]_ReO
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 1232



Сообщение #2 сообщение 30.8.2011, 15:54
Цитата(Юлия @ 18.7.2010, 0:43) *
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать?




Самый верный способ - это эмоциональный игнор. как сказала Einria: "эмоциональная невовлеченность"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:16

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека