Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#1
17.7.2010, 19:43
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать?
|
![]() |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 30.8.2011 Пользователь №: 1232 |
Сообщение
#2
30.8.2011, 15:54
Приходится по долгу службы долго проводить время с двумя энер.вампирами.Как можно защитить себя?Высасывают энергию-это очень напригает.-головные боли,усталость и т.д.Ноги или руки скрещивать не помогает.Что же делать? Самый верный способ - это эмоциональный игнор. как сказала Einria: "эмоциональная невовлеченность" |
Юлия Как можно защитить себя от энер.вампира? 17.7.2010, 19:43
Ein Прежде всего - эмоциональная невовлеченность. В ос... 21.7.2010, 12:17
Born Рекомендую использовать симоронские практики. У ни... 21.7.2010, 16:45
ЙОДА ПРВЕТ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ ЗАТЕМ ОБР... 9.3.2011, 16:16
speedre13 Рекомендую руноскрипт "избавление от энергопа... 11.11.2011, 10:27
Dopiz Мне помогает энергопрактики по Шам Эя Цикону ... 9.1.2012, 8:06
сказочник научись вампирить и вампирь в ответ. 2.12.2014, 12:35
vazonov11 а как этому научиться? 4.1.2015, 10:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:16 |
Счетчики и кнопки:
|
|