форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждение личного опыта работы с камнями

, делимся опытом

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д.
Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #2 сообщение 2.10.2008, 10:53
У меня тоже был опыт общения с камнями, который показал мне, что у камней есть характер (как у топаза Ein).
Была такая история. Одня моя хорошая знакомая Маг, помогла мне выбрать две пары сережек с яшмой. Но камни в этих сережках разные. Одна яшма-яркая, цвета оранжево-красного, метафора-жаркий Огонь (она добавляет собранности, скорости, экспрессии, эмоций, темперамента, уверенности, Вдохновение на занятия танцами, спортом, сексуальности (мужчины при виде женщины надевшей такой камень будут сражены ее ОБАЯНИЕМ СИЛЫ). Другая пара серег с яшмой- совершенно другого характера. Эта яшма неэно розово-сиреневая с белыми прожилками-волнами, метафора-утренняя заря, Аврора. Он добавляет легкости, воздушности, Вдохновения на спокойные виды занятий (рисование, шитье, декорирование), кокетства (соответственно ОБАЯНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.
Вот купила я эти сережки, и "влезла" в Аврору. Не хватало мне этих качеств по разным причинам. Носила кажется недели две, все равно под какой наряд (было пофиг). Потом как то утром думаю: что то я еще не разу Огонь не надевала, надо надеть (не потому что захотелось внутренне, а из жалости к ним). И что выкинули они (сережки)? Один камень взял и грохнулся на пол, а в руках у меня осталась штука, которую в ухо вставляют. И он поломался. В общем потом пришлось просить у него прощения, искренне покаявшись и объяснив причину. Помогло, он меня простил и разрешил склеить. С тех пор я уяснила (хоть мне это и говорили ранее), что камни, обладающие сознанием очень обидчивы (да и все артефакты). Не надо их забывать, и если не ношу, я просто с ними разговариваю (уделяю им внимание, кусочек энергии, чтобы они не забывали меня и чувтовали общность со мной).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Обсуждение личного опыта работы с камнями   24.9.2008, 21:00
- - Ein   Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн...   27.9.2008, 13:36
- - Fire eternally   У меня тоже был опыт общения с камнями, который по...   2.10.2008, 10:53
- - Ein   Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он...   5.10.2008, 8:35
|- - Sаламандра   Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли...   9.10.2008, 13:27
- - Ein   Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин). ...   26.10.2008, 19:06
- - Васанта   Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует...   11.3.2009, 6:59
- - Астарта   Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,...   14.5.2009, 12:55
- - aureliya   Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли...   15.5.2009, 1:54
|- - Астарта   Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо...   15.5.2009, 15:31
- - Ein   О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные...   15.5.2009, 12:55
- - Ein   Цитатакамни вещь индивидуальная Это точно. Самое н...   15.5.2009, 20:13
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно....   19.5.2009, 23:36
- - Ein   Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ...   19.5.2009, 23:53
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в...   10.6.2009, 1:43
- - Ein   Искусственные камни - это нечто среднее между нату...   11.6.2009, 10:17
|- - aureliya   Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед...   27.8.2009, 0:02
- - Ein   aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н...   27.8.2009, 10:30
- - SNAIPER   Таарищи! Мож темку-то продолжим? Есть бодреньк...   15.12.2009, 19:29
- - SNAIPER   Кто на Новенького?-говорю.   15.12.2009, 19:39
- - admin   Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь.   16.12.2009, 20:59
- - SNAIPER   Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало....   16.12.2009, 23:15
|- - aureliya   Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А...   8.4.2010, 1:26
- - Ein   Цитататы спроси - тебе ответят! Совершенно вер...   21.5.2010, 11:45


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:06

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека