форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активация рун


DEATHSTAR
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 909



Сообщение #1 сообщение 12.7.2010, 20:35

Порядок активации рун,( делается после освящения).

Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух.
С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию.


--------------------
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #2 сообщение 8.2.2015, 22:43
Руны можно и нужно вычерчивать своим телом, как это делать описано здесь - http://way9.ru/pr224-s.html


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:04

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека