Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 31 Регистрация: 26.2.2008 Пользователь №: 3 |
Сообщение
#1
29.2.2008, 12:31
А про Йети будет раздел? Все пытаюсь выяснить как связаны Йети и мумие. Это мой самый больной вопрос |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
1.3.2008, 17:07
Цитата И когда же все это будет? Плохо, что можно войти изнутри в любой топик и испортить его. Я сейчас могла вполне стереть твой ответ. ну, попробуй, сотри мой ответ очень удивлюсь, если тебе это удастся. за что я люблю форумы от invison - то что безопасность, как в танке. так что, за безопасность топиков можно не волноваться. к тому же можно создавать закрытые форума, выдавать доступ... делать группы специальные, которые могут входить в закрыте форума... настроек очень и очень много. модерировать - очень просто. формирование разделов я еще не закончил, только начал. попутно устанавливаю различные модификации на форум, для его удобства. установил репутацию... но что то она подглючивает... осталось несколько правок. всему свое время, конечно, затягивать я не буду, все будет. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Уошу Вопрос 29.2.2008, 12:31
admin Думаю да, будет и про йетти раздел. 29.2.2008, 18:53
Уошу И когда же все это будет? Плохо, что можно войти и... 1.3.2008, 14:55
admin ---
уфф... репутацию установил. едем дальше.
----... 2.3.2008, 6:36
Уошу Да,хотелось бы установить анимационный аватарчик. ... 2.3.2008, 12:20
admin разрешил аватары побольше, максимум - 35кб. 5.3.2008, 2:31
Уошу Ну, вот! Я дома и в комфорте. Начинаем работат... 5.3.2008, 18:46
Август Счастливчик Господа, на дворе 2010 год, последние 10 сообщений... 8.6.2010, 18:54
Born Форум - работает. И сообщения пишутся. С чего вы в... 8.6.2010, 19:27
lux это тут в беседке 2008) 8.6.2010, 20:24
admin по меньше слов, по больше дела. 9.6.2010, 3:30
Born Цитата(admin @ 9.6.2010, 4:30) по меньше ... 9.6.2010, 13:15
[Kelt] Доброго времени суток. Джентельмены, я Тут к вам и... 9.6.2010, 21:14
Born Так предложи свою практику 9.6.2010, 21:17
admin Практик куча. Ищите да обрящите ) 10.6.2010, 0:04
Ein ЦитатаА других техник что, нету?
О.о Хотя вопрос п... 10.6.2010, 6:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:15 |
Счетчики и кнопки:
|
|