Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#1
27.1.2010, 12:19
Не знал куда написать тему - решил что лучше в беседку наверно...Если что потом наверно можно будет перенести?.. Итак, Изменение тела. Переход. Трансформация. Я столкнулся с тем, что, заинтересовавшись магическим вопросом и прочитав некоторое число книг, плавно начиная практиковать какие-то методы из них ,и периодически сочиняя свои собственные, я привел свое тело к необратимым последствиям. То, что можно назвать магией не отпускает меня, оно борется за меня и мои усилия здесь ничего не значат. Если учесть тот факт, что моё существо симпатизирует этому явлению (магии), то не так уж и важно то, что дело делают за меня. Под воздействием моей вовлеченности физическое тело начало меняться. Каждый раз, совершая какие-то парой изобретенные мной техники, я обращался из праздного любопытства или же из чистоты эксперимента к зеркалу, и оно показывало результат, который не мог меня не поражать. В моменты обыденного восприятия и жесткой рутины я видел в нем того себя, которым я был всю жизнь недоволен, переходя же на уровень жизни, что зовется магией и обусловлен трансом, я видел блеск, тело стягивалось, становилось живым, и я до сих пор не знаю куда пропадал избыточный вес... Ускорился метаболизм или обмен веществ (не могу назвать это врачебным термином, в силу неосведомленности), температура менялась сама собой, высокий уровень подвижности - всё это начало со мной происходить. Постоянная жажда, рвение, звериный инстинкт просыпался во мне, ничто больше не могло быть прежним, словно это нечто обрубало все попытки остаться в мире людей, любое пристрастие к удобству заканчивалось борьбой, которую вело со мной тело. Не имея никакого выхода, я продолжал практику, и парой мне казалось, что каждый день я сбрасываю с себя тысячу шкур, как ящерица, словно я линяю, и мое тело выходит из самого себя... Позже я столкнулся с катастрофой, которая разрушила всю мою жизнь, и мне не остаётся и по сей день возможности как-то её сгладить. Я перестал думать. Маленькие крохи в сутках оставались мне на объяснение того, что со мной происходит и каждый раз, когда я к ним обращался, это манящее и жестокое нечто обрубало мою веру в них, и я снова возвращался к бездне безсловестности... Любое общение, с тех минут и по сей день, стало для меня лишь дымом над водой. Вновь и вновь влага возвращалась в океан... Шли дни и недели, и я задавался вопросом: как мне жить? Моя профессиональная принадлежность требовала внимания, и то, что я с того времени начал творить на бумаге перерастало в магию... Я не мог найти укрытия от неё. Она мстила и мстит сейчас...Она постоянно требовала высокого уровня осознания, а мне по прежнему нравилось быть лентяем. Она учила меня и давала силу, всё чего я просил - я получал... Высокий уровень эго, красота, тщеславие - таковы были мои идеалы, за ними я шёл. Но они приводили меня к безумию и я был вынужден избавиться от всего. Я обнаружил в себе пустоту... Долгое время я боялся и обходил стороной самого себя. И вот я вновь пришел к импульсивной жажде... Я не знаю кто я - художник, дворник или маг... Но сквозь века - эта жажда просит утолить её и никогда не отпустит свое дитя... |
Badger Изменение тела. 27.1.2010, 12:19
Ein Я думаю, для тебя здесь важны не столько комментар... 1.2.2010, 13:40
Badger Ну да. Примерно для этого я сие и писал. Кроме тог... 1.2.2010, 14:02
MagicF Цитата(Badger @ 1.2.2010, 15:02) Я вообще... 7.9.2011, 4:01
Viatr ЦитатаТо, что можно назвать магией не отпускает ме... 7.9.2011, 6:01
Badger "В основном, прочитав пару-тройту сайтов и кн... 10.11.2011, 9:40![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:36 |
Счетчики и кнопки:
|
|