Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Будем знакомы (Расскажите о себе) 8.9.2008, 23:34
Штопор Привет, будем знакомы Интерисует в большей мере... 12.9.2008, 16:50
Rusalka Привет, меня зовут Наташа.
Работаю журналистом в о... 3.10.2008, 15:12
admin Привет, Русалка.
Очень рад тебя видеть.
Заходи, ... 3.10.2008, 16:15
Gavriil Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонни... 11.11.2008, 22:22
Ein Добро пожаловать! Располагайся 12.11.2008, 9:51
vales Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь не... 12.11.2008, 11:29
Ein Vales, привет! Да, это все есть, но немного не... 12.11.2008, 17:04
Mog Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий ма... 29.11.2008, 18:05
Ein Привет! 30.11.2008, 14:20
Нэр Здрасти)
Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеет... 2.12.2008, 16:23
Ein Привет, Нэр Присоединяйся) 2.12.2008, 16:35
Нэр Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зар... 2.12.2008, 16:42
volhv Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давнень... 28.1.2009, 19:44
admin volhv - привет, рады видеть.
Я бы то же с удоволь... 28.1.2009, 20:31
Ein Добро пожаловать 28.1.2009, 20:31
Hypercube Всемпривет
Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет.
З... 31.1.2009, 3:19
Ein Привет 31.1.2009, 11:27
ЮЮЮся Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта... 31.1.2009, 13:25
Ein Добро пожаловать! Каким направлением йоги зани... 31.1.2009, 13:52
admin Hypercube - Привет.
Ну и как с целительством? По... 31.1.2009, 14:10
Вита Здравствуйте.
Меня зовут Оксана.
Читаю форум и чув... 4.2.2009, 15:18
admin Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас в... 4.2.2009, 15:43
Ein Привет, Вита 4.2.2009, 20:41
Ein Привет, Дух 16.2.2009, 13:45
Snoop Всем доброго времени суток!
Мое имя Дмитри... 17.2.2009, 6:20
admin И вам доброго времени суток, если только вы сюда п... 17.2.2009, 7:27
КоролеваМечей! Привет всем)))
Рада, что наткнулась на Ваш форум,... 23.2.2009, 15:15
admin КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро... 23.2.2009, 15:21
Ein КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши... 25.2.2009, 11:02
alexander86 Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Пу... 27.2.2009, 6:06
Ein Привет, Александр! Добро пожаловать 27.2.2009, 10:02
alexander86 Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я п... 27.2.2009, 21:09
Ein Вы угадали, я рассмеялась ) Почему-то я все время ... 28.2.2009, 14:22
небесный странник Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСам... 5.3.2009, 23:25
Ein Добро пожаловать 6.3.2009, 1:55
Sapffira Приветствую вас!
Меня зовут Ольга. Я с Украины... 9.3.2009, 19:17
Ein Добро пожаловать 10.3.2009, 3:12
Васанта всем доброе утро))
наташа. про форум слышу давно... 10.3.2009, 10:08
Sаламандра Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) всем д... 10.3.2009, 10:26
Хатуль Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (... 31.3.2009, 19:13
Ein Добро пожаловать 31.3.2009, 20:03
Soledad Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ... 1.4.2009, 11:30
Ein Привет, Елена 1.4.2009, 13:51
Vad здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с... 14.4.2009, 10:36
aureliya Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о... 8.5.2009, 0:38
Ein Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом... 8.5.2009, 20:40
охотница доброго всем.
меня зовут охотница.реальное имя гов... 14.5.2009, 15:14
Ein Добро пожаловать! 15.5.2009, 12:38
Marianna Всем Аве!
Моё имя Марианна! Рада знакомств... 11.7.2009, 19:04
Ein Добро пожаловать) 13.7.2009, 8:53
Елена СВЕТЛАЯ Елена. Генетическая стихийная магия.
Мне 40. Медиц... 29.7.2009, 8:49
Ein М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си... 29.7.2009, 23:45
Елена СВЕТЛАЯ Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс... 30.7.2009, 7:09
Badger Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде... 25.8.2009, 6:34
Ein Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло... 26.8.2009, 20:30
Born Доброго времени.
Я известен в этих ваших интернета... 31.8.2009, 20:05
Ein Привет, Борн Успехов! 31.8.2009, 20:51
admin Привет, привет.
Вэлком. 31.8.2009, 23:17
Papa Justify мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге... 7.9.2009, 14:01
admin Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс.... 7.9.2009, 16:55
Hobbit Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ... 16.9.2009, 23:21
Absenta Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Ирина. 28... 17.9.2009, 0:38
Ein Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать 17.9.2009, 6:24
admin Очень рад новичкам. Добро пожаловать. 17.9.2009, 8:59
Overdrive всем привет
я тут буду называться овердрайв, что р... 8.10.2009, 10:12
Anreal Привет всем ведающим и ищущим!)
Меня зовут Лиз... 16.10.2009, 14:08
Ein Добро пожаловать 16.10.2009, 20:08
Mihailosun Михайлосан пришел:) 30.10.2009, 14:10
ester87 Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен... 24.11.2009, 1:21
Pandora Всем привет!
Я Виктория, Воронеж, 30 лет.
Давн... 2.12.2009, 15:27
admin Добро пожаловать, Виктория. 3.12.2009, 0:52
Izabella Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ... 5.12.2009, 20:18
кутулхочка Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был... 10.12.2009, 6:41
Fazzer Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека... 16.12.2009, 9:37
admin Всем привет ) 16.12.2009, 20:57
Skorn Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по... 20.12.2009, 9:53
[Kelt] Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б... 24.12.2009, 0:33
admin Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим... 24.12.2009, 12:56
[Kelt] Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п... 15.6.2010, 21:34
mamaj Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав... 31.12.2009, 1:41
Ein Добро пожаловать) 3.1.2010, 17:11
Джастин Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным зна... 21.2.2010, 0:59
Ein Добро пожаловать, Джастин) 24.2.2010, 12:55
mvkl Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. ... 13.4.2010, 18:32
Timon779 Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в... 5.6.2010, 1:15
AstralSoul Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар... 5.6.2010, 12:45
AstralSoul случайно 5.6.2010, 12:45
admin Добро пожаловть к нам ) 5.6.2010, 15:04
[Kelt] Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то... 9.6.2010, 21:19
admin Уже не помню. ) 10.6.2010, 0:03
DEATHSTAR Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обит... 10.7.2010, 21:30
Лилит Всем привет!=))
Примите новеньких? Мне 20 лет... 10.7.2010, 21:52
admin Вэлком. 11.7.2010, 13:11
Юлия Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интере... 17.7.2010, 20:32
admin Добро пожаловать. 19.7.2010, 0:16
Tofa Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов... 20.7.2010, 9:09
Ein Добро пожаловать 21.7.2010, 12:10
Yama МИР всем!
Время пришло. Серебро.
ОС вижу с ... 25.7.2010, 22:12
admin Добро пожаловать. 25.7.2010, 22:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:32 |
Счетчики и кнопки:
|
|