форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Заявки на статьи


Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 26.6.2008, 9:48
Я собираюсь и дальше писать статьи, и хотела бы учитывать пожелания участников форума. Оставляйте здесь пожелания, о чем бы вы хотели почитать статью. Я буду сюда заглядывать. Не обещаю, что напишу на все предложенные темы, по настроению)

upd: Как я выбираю темы для статей? Я хочу дать вам осознание, понимание, а не знания. Не информацию. А следующую ступеньку на пути к себе.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #2 сообщение 9.7.2008, 8:49
А статью о Духе и о том как к нему пробраться можно? =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #3 сообщение 9.7.2008, 13:33
Я об этом все время пишу, это главная линия) Я просто не всегда использую термин "Дух", потому что он не всем понятен, это все же из КК.
Как к нему пробраться здесь. Но я буду продолжать писать на эту тему, я думаю)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #4 сообщение 17.7.2008, 16:55
Интересно было бы почитать обзор нагвализма в твоем исполнении. Всем ли подходит путь воина? Имеет ли смысл собирать магические
отряды по правилу нагваля и какой? Чем хорош огонь изнутри как способ умереть и третье внимание как место проживания? Что ты думаешь
по поводу практик сталкинга, сновидения, перепросмотра, неделания, остановки внутреннего диалога? Что такое намерение и несгибаемое намерение? Как учение дона хуана пересекается
с другими магическими учениями?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #5 сообщение 1.8.2008, 15:51
Nagualy, я не очень люблю КК и достаточно далека от него и его описания мира, поэтому статьи в рамках кастанедовского учения я писать не буду. Что я думаю о КК в сравнении с другими учениями, я писала - каждому свое. Кому-то подходит, кому-то нет. Сама я оттуда взяла некоторые работающие практики, не больше.

Если хочешь что-то спросить, говори своими словами, а не чужими, вычитанными в книжках.

------------------------------

В ближайшем будущем планируются статьи:
1. Чистка энергетики и созналки.
2. Безопасный выход в астрал и как этому научиться.

В разработке - тема "Воля".


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #6 сообщение 16.8.2008, 0:52
Очень бы хотелось почитать про чакры статью. Где подробно бы рассказывалось про каждую чакру.

Еще интересно про Рейки. Что это за такая система оздоровления, и с чем ее едят.

А так же мантры. Почему они работаю... ну и примеры какие-нибудь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #7 сообщение 7.9.2008, 20:55
Как можно явь сновидеть- это очень интерисует буду благодарен за советы rolleyes.gif Я четко знаю что это возможно-но не знаю как. (хотелось бы без травок и грибов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #8 сообщение 15.9.2008, 9:03
Планы дальше такие: ожидает моего свободного времени статья про карму. Чего только о ней не говорят, половина - полная чушь. Надо прояснить ситуацию, как это вообще работает.
Пока висит статья про чакры, мантры и мудры - ждет вдохновения.
Еще зреет идея по одному "сталкерскому" практикуму, опять же ждет встречи вдохновения со временем.
Вообще идей очень много smile.gif

Про сновидения форум попозже будет развиваться, но будет. Пока мало активных сновидящих, ждем, пока они проснутся smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #9 сообщение 17.9.2008, 14:43
А можно статью о том, что же все-таки происходит с человеком после смерти? Инфы по этой теме много, но вся она противоречивая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #10 сообщение 17.9.2008, 15:08
Тело разлагается, эфир и нижний астрал уходит в некромир, душа идет на след. воплощение. Чего тут писать-то, все просто)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rusalka
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 75



Сообщение #11 сообщение 3.10.2008, 15:38
Здравствуйте, очень интересует тема чакр: и расположение, и принципы наполнения энергией, и как правильно закрывать пробои, тд. Информация по теме очень противоречивая. Одни говорят, что та же манипура находится в районе солнечного сплетения, другие - в районе пупка. Одни тянут энергию по трубке Прана с неба и от центра земли (вертикаль), другие получают поддержку со всех сторон (разновекторные потоки).
Как оно происходит на самом деле?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #12 сообщение 3.10.2008, 18:19
Хорошо, напишу на тему биополя и его функционирования. Похоже надо, вопросы по ней не иссякают. В свободное время этим займусь smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikola
no avatar
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 30



Сообщение #13 сообщение 31.10.2008, 16:40
Ein, расскажите об "астральной трубе". Как она создаётся и как ею пользоваться?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #14 сообщение 2.11.2008, 11:35
Первый раз слышу такое словосочетание) Такого общепринятого термина нет) Где ты это услышал и в каком контексте? Много есть явлений которые можно было бы так назвать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikola
no avatar
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 30



Сообщение #15 сообщение 13.11.2008, 15:49
Ein, Вы писали: 2.11.2008, 11:35 "Первый раз слышу такое словосочетание) Такого общепринятого термина нет) Где ты это услышал и в каком контексте? Много есть явлений которые можно было бы так назвать."
Словосочетание "астральная труба" я встретил в этом контексте:"астральная труба". Не могли бы Вы рассказать о ней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #16 сообщение 13.11.2008, 16:25
А smile.gif Ну это довольно субъективно. Похоже автор имеет ввиду канал "по умолчанию", когда вы просто сосредотачиваетесь, посылаеет запрос пространству и получаете ответ. Но фактически можно действовать шире, в пространстве много информационных потоков или хранилищ, к которым можно подключаться, а не пользоваться все время одной этой трубой. Писать тут особо нечего, она сформируется сама, по мере того, как вы будете развивать чакру и обучаться получению информации из информационного поля.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #17 сообщение 25.12.2008, 16:14
Анонс статьи: Разрушение привычных моделей поведения.
Привычные модели поведения делают из человека неосознанного робота, который в качестве реакции на раздражитель определенного типа выдает готовую реакцию на данный тип раздражителя (созданную на основе прошлого опыта либо других данных) из подсознания в сознание и человек ее реализует, уверенный что именно так он и реагирует. В течение жизни человек создает сам и при помощи общества набор готовых алгоритмов действия, и чем старше он становится, тем больше похож на робота, тем больше его реакций идут из прошлого, готовые шаблоны.

Какие у вас будут вопросы по данной теме? Думаю, что включить в статью)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #18 сообщение 25.12.2008, 20:57
ну тут по моему все и так ясно.Не быть на автопилоте,тренировать осознанность,не "спать"вообщем,это мое видение выхода из этой траблы.И вообще многие ответные реакции на раздражители являются естественными,которые не надо 'трогать'.Убивать в себе надо злость и тому подобное, Это мое имхо.А вообще Ein, на будущее,когда появится время у тебя,напиши статейку по раскачке /укреплению /прочистке каналов,чакр.Думаю это первое чем стоит заняться новичкам,в том числе и мнеsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЮЮЮся
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2009
Из: C-Петербург
Пользователь №: 109



Сообщение #19 сообщение 4.2.2009, 19:08
Очень интересуют мантры и мудры.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #20 сообщение 4.2.2009, 20:41
Заказ принят smile.gif

PS. Я не выбираю время, когда писать статьи. Иногда какая-то идея приходит ко мне в гости с требованием ею поделиться smile.gif И тогда я сажусь писать) Идеи ко мне приходят разные: некоторые только для меня, некоторые для всех. Приходят в медитациях, изнутри. Поэтому я могу иногда долго не писать - не подходящее время. Надеюсь, никто не обижается smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:34

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека