Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 53 Регистрация: 19.3.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 9 |
Сообщение
#1
21.3.2008, 1:09
Для начала небходимо подготовить место. Для этого хорошо подойдет Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы. Ритуал Серединного Столпа 1. Представьте себя стоящим в Храме, лицом на Запад. Черная Колонна Строгости будет справа от вас, Белая Колонна Милосердия – слева. Вы образуете Серединную Колонну, стоя между ними. 2. Представьте, что сейчас Черная Колонна отражена в вашей правой части, а Белая – в левой. 3. Глубоко вдохните и устремите ваше внимание к вашему Кетер, над вашей головой. Представьте белый ярчайший свет исходящим во все стороны из вершины вашей головы. Затем вибрируйте Божественное Имя EHEIEH (ЕЙ-ХЕЙ-ИЕ-ХЕЙ), которое значит «Я есть». 4. Представьте что Свет опускается вниз к Даат в задней части вашего горла. Позвольте свету ярко сиять в вашем горле и расширятся. Вибрируйте Божественное Имя YHVH ELOHIM (ЙОД-ХЕЙ-ВАУ-ХЕЙ ЕЛ-ОХ-ХИИМ) – которое значит "Господь, Бог." 5. Теперь представьте Свет опускающимся вниз в Тифарет, в сердце. Позвольте свету ярко сиять там, позвольте свету расширяться из вашего сердца. Вибрируйте Божественное имя YHVH ELOAH VADAATH (ЙОД-ХЕЙ-ВАУ-ХЕЙ ЕЛ-ОА ВА-ДА-АА), которое значит "Господь, Бог Знания" 6. Теперь представьте Свет опускающимся в Йесод, в области паха. Позвольте белому свету сиять ярко там и начать расширяться. Вибрируйте Божественное Имя SHADDAI EL CHAI (ШАД-ДАЕ ЕЛ-ЛО ХАИ), которое значит "Живой Всемогущий Бог." 7. Представьте теперь, как Свет опускается в Малкут у ступней. Позвольте сфере белого света ярко сиять там, чтобы половина сферы была под землей, а половина над землей, а центр сферы – прямо между ступней. Пусть сфера света начнет расширяться. Вибрируйте Божественное Имя ADONAI HA-ARETZ (А-ДО-НАИ ХА-АР-ЭТС), обозначающее "Господь Земли." Можно усилить эту технику, выполнив предварительно Большой Вызавающий Ритуал Пентаграммы. Порядок таков: МРП, БРП, Срединный столп, и снова МРП. |
Шунь Каббалистический ритуал срединного столпа 21.3.2008, 1:09
Монгол ЕНОХИАНСКИЙ РИТУАЛ СРЕДИННОГО СТОЛПА
Делай то, ч... 21.3.2008, 18:42
Шунь Ой-ой-ой... По мрачным Вы сайтам ходите.
Давайте з... 22.3.2008, 5:33
DeR_MaGiEr Енохианская магия опасна, её лучше не использовать... 22.2.2009, 10:30
Шунь Фигня по сравнению с аноповскими "качалками... 4.1.2010, 4:13![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:49 |
Счетчики и кнопки:
|
|