Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 20.6.2010 Пользователь №: 889 |
Сообщение
#1
20.6.2010, 18:41
Здравствуйте, я очень обрадовалась, когда увидела, что здесь можно описывать свои сновидения. Просто хочется их кому-то рассказать, а не держать в себе... а друзей уже я наверно достала своими снами...=( Дело в том, что последнее время мне все чаще снятся очень реальные сны.. и вообще в жизни много непонятного произошло.. Не то, чтобы раньше мне никогда такие сны не снились, но не так часто, не такие красочные, не такие запоминающиеся, и не такие кошмары... Можно конечно. большинство из них списать, наверно, на стресс... но от этого они не пропадают.. Все началось где-то в ноябре 2009. тогда мне приснился, наверно самый яркий по ощущениям сон за энное количество лет. Сон №1. это был хороший солнечный летний день. был то ли луг, то ли какое-то место рядом с крепостной стеной (зеленая трава, цветы..запах луга в жаркий день) также там было что-то похожее не то на сцену, не то на какой-то помост, не очень высокий, досчатый, белого цвета. помню что было очень много людей и играла веселая музыка. это было не наше время.. это точно. на мне было белое плать до земли, простое, без каких либо вышивок, парчи и т.п. простое белое платье в пол,в расширяющимися к низу длинными рукавами. на мне также был белый плащ из того же материала. а на голове у меня был венок из цветов , волосы были распущены. (после поиска похожих платьев определился век: 11-12, западная европа..скорее всего) я помню что веселилась, водила с другими хороводы, кружилась. и было чувство безграничного счастья и легкости. потом все стало мельтешить, люди стали как-то очень быстро вокруг меня вращаться, и я почувствовала, что со спины ко мне кто-то подошел, кто-то плохой. Это точно была какая-то женщина. у меня появилось ощущение паники.. я стала поворачиваться пытаясь рассмотреть того человека, но никак не могла... а потом я увидела приколотую к подолу платья или низу плаща (не помню точно) английскую булавку. я очень испугалась, меня окутало ощущение ужаса. а стала вращаться вокруг себя, пытаясь вынуть булавку, но у меня ничего не получилось.. все что было вокруг смешалось. помню, что я плакала тогда. и ощущение безграничного, просто животного ужаса, словно всю радость высосали, и чувство обреченности. проснулась я со слезами на глазах, беззвучным криком и ощущением ужаса, паники и какой-то безнадежности и обреченности, которое не покидало меня несколько дней... сам сон очень долго не забывался, а в мае мы с подругой разговаривали о снах, и я словно опять там очутилась, все эти ощущения опять на меня нахлынули будто я сейчас там... а запах тех цветов я помню до сих пор.... а с мая мне постоянно что-то снится от первого лица...и не очень хорошее...( интересно, связано ли это? а еще интересно, есть ли здесь какая-то оккультная подоплека либо это просто психика...? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
21.6.2010, 1:04
Добро пожаловать.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Alexandrina Alexandrina's diary of Dreams 20.6.2010, 18:41
Alexandrina Сон №2
Этот сон приснился мне в начале 2010 года.... 20.6.2010, 18:49
Alexandrina Сон №3
Этот сон уже приснился в мае этого года.
... 20.6.2010, 20:58![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |
Счетчики и кнопки:
|
|