Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#41
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Будем знакомы (Расскажите о себе) 8.9.2008, 23:34
Хатуль Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (... 31.3.2009, 19:13
Ein Добро пожаловать 31.3.2009, 20:03
Soledad Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ... 1.4.2009, 11:30
Ein Привет, Елена 1.4.2009, 13:51
Vad здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с... 14.4.2009, 10:36
aureliya Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о... 8.5.2009, 0:38
Ein Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом... 8.5.2009, 20:40
охотница доброго всем.
меня зовут охотница.реальное имя гов... 14.5.2009, 15:14
Ein Добро пожаловать! 15.5.2009, 12:38
Marianna Всем Аве!
Моё имя Марианна! Рада знакомств... 11.7.2009, 19:04
Ein Добро пожаловать) 13.7.2009, 8:53
Елена СВЕТЛАЯ Елена. Генетическая стихийная магия.
Мне 40. Медиц... 29.7.2009, 8:49
Ein М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си... 29.7.2009, 23:45
Елена СВЕТЛАЯ Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс... 30.7.2009, 7:09
Badger Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде... 25.8.2009, 6:34
Ein Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло... 26.8.2009, 20:30
Born Доброго времени.
Я известен в этих ваших интернета... 31.8.2009, 20:05
Ein Привет, Борн Успехов! 31.8.2009, 20:51
admin Привет, привет.
Вэлком. 31.8.2009, 23:17
Papa Justify мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге... 7.9.2009, 14:01
admin Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс.... 7.9.2009, 16:55
Hobbit Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ... 16.9.2009, 23:21
Absenta Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Ирина. 28... 17.9.2009, 0:38
Ein Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать 17.9.2009, 6:24
admin Очень рад новичкам. Добро пожаловать. 17.9.2009, 8:59
Overdrive всем привет
я тут буду называться овердрайв, что р... 8.10.2009, 10:12
Anreal Привет всем ведающим и ищущим!)
Меня зовут Лиз... 16.10.2009, 14:08
Ein Добро пожаловать 16.10.2009, 20:08
Mihailosun Михайлосан пришел:) 30.10.2009, 14:10
ester87 Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен... 24.11.2009, 1:21
Pandora Всем привет!
Я Виктория, Воронеж, 30 лет.
Давн... 2.12.2009, 15:27
admin Добро пожаловать, Виктория. 3.12.2009, 0:52
Izabella Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ... 5.12.2009, 20:18
кутулхочка Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был... 10.12.2009, 6:41
Fazzer Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека... 16.12.2009, 9:37
admin Всем привет ) 16.12.2009, 20:57
Skorn Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по... 20.12.2009, 9:53
[Kelt] Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б... 24.12.2009, 0:33
admin Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим... 24.12.2009, 12:56
[Kelt] Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п... 15.6.2010, 21:34
mamaj Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав... 31.12.2009, 1:41
Ein Добро пожаловать) 3.1.2010, 17:11
Джастин Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным зна... 21.2.2010, 0:59
Ein Добро пожаловать, Джастин) 24.2.2010, 12:55
mvkl Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. ... 13.4.2010, 18:32
Timon779 Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в... 5.6.2010, 1:15
AstralSoul Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар... 5.6.2010, 12:45
AstralSoul случайно 5.6.2010, 12:45
admin Добро пожаловть к нам ) 5.6.2010, 15:04
[Kelt] Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то... 9.6.2010, 21:19
admin Уже не помню. ) 10.6.2010, 0:03
DEATHSTAR Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обит... 10.7.2010, 21:30
Лилит Всем привет!=))
Примите новеньких? Мне 20 лет... 10.7.2010, 21:52
admin Вэлком. 11.7.2010, 13:11
Юлия Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интере... 17.7.2010, 20:32
admin Добро пожаловать. 19.7.2010, 0:16
Tofa Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов... 20.7.2010, 9:09
Ein Добро пожаловать 21.7.2010, 12:10
Yama МИР всем!
Время пришло. Серебро.
ОС вижу с ... 25.7.2010, 22:12
admin Добро пожаловать. 25.7.2010, 22:53
Ein Добро пожаловать) Читайте, задавайте вопросы) 27.7.2010, 21:03
Yama Спасибо
вопросов как всегда много, но они не сф... 29.7.2010, 2:30
Ein Цитатапонимаю от чего отталкиваться, но сложность ... 29.7.2010, 15:40
Yama Цитата(Ein @ 29.7.2010, 14:40) У нас есть... 31.8.2010, 17:11
Ein ЦитатаРазобраться в себе не представляется возможн... 2.9.2010, 18:34
Lilium Всем желаю здравствовать и поздравляю с новым 2011... 1.1.2011, 14:30
Ein Добро пожаловать 1.1.2011, 19:43
ЙОДА всем здрасте меня зовут константин мне интер... 9.3.2011, 15:31
Born Для того, Йодой кто зовётся, говоришь не совсем пр... 9.3.2011, 18:52
admin Пишите грамотнее Йода - и все будет хорошо. 9.3.2011, 22:07
Hemirrech Здравствуйте! Интересуюсь ОС, ВТО, астралом. О... 25.3.2011, 14:27
savki Доброго времени суток!Позвольте присоединиться... 12.4.2011, 21:25
NeXC ОЖ!
пришкандыбал с форума ХС, в надежде найти... 13.4.2011, 14:27
admin NeXC - велком. 13.4.2011, 19:22
Born ОЖЖ! 13.4.2011, 20:40
NeXC Аригато за гостеприимство))))
А как сделать так, ч... 14.4.2011, 16:30
Ein Да, привет 5 сообщений написать вроде 15.4.2011, 6:42
Roland Всем привет! Отличный форум, надеюсь на хорошу... 22.4.2011, 23:15
admin welcome. ! 25.4.2011, 1:23
Ein Привет) Надеюсь эти профессионалы были не те, кото... 25.4.2011, 21:59
Roland Ein, вовсе нет) Когда руки "горят" негат... 25.4.2011, 23:38
Eon-9999 Доброго времени суток! Приветствую всех участн... 20.5.2011, 8:43
admin Eon - добро пожаловать. 1.6.2011, 2:07
Ein Угу, привет) 19.6.2011, 20:39
лелик Доброго вечера!Заглянула и не знаю нужно мне э... 30.6.2011, 17:31
Eon-9999 Хаюшки! Давненько и я тут не был...
А места в ... 25.10.2011, 21:53
RYNN Всем привет)))Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. С детс... 2.11.2011, 0:40
Einria Привет, Ирина 2.11.2011, 8:38
лаза здравствуйте) живу в магадане. второй раз за свою ... 17.11.2011, 13:51
Anaktarna Здравствуйте, форумчане! Отмечаюсь:) Форум ваш... 11.12.2011, 0:59
Einria Добро пожаловать Чувствуйте себя как дома) 14.12.2011, 11:53
Anaktarna Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть... 14.12.2011, 12:20
Einria Цитата(Anaktarna @ 14.12.2011, 13:20) Ein... 14.12.2011, 17:10
admin Спящий админ приветствует Anaktarna 15.12.2011, 12:53
Anaktarna ЦитатаЗадавайте правильные вопросы и получите прав... 15.12.2011, 15:12
Einria Anaktarna, хорошая идея. Создавайте в "Практи... 17.12.2011, 11:57
Dopiz Доброго всем времени суток!
Зовут Михаил. Из г... 28.12.2011, 12:57
Einria Добро пожаловать 8.1.2012, 18:20
GNKontrol доброго времени суток, зовут макс 25 лет, хочется ... 10.1.2012, 23:37
Born Цитатахочется окунуться в тайну неизвестного и мис... 11.1.2012, 20:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:17 |
Счетчики и кнопки:
|
|