форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем знакомы (Расскажите о себе)


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #41 сообщение 8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Будем знакомы (Расскажите о себе)   8.9.2008, 23:34
- - Хатуль   Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (...   31.3.2009, 19:13
- - Ein   Добро пожаловать   31.3.2009, 20:03
- - Soledad   Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ...   1.4.2009, 11:30
- - Ein   Привет, Елена   1.4.2009, 13:51
- - Vad   здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с...   14.4.2009, 10:36
- - aureliya   Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о...   8.5.2009, 0:38
- - Ein   Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом...   8.5.2009, 20:40
- - охотница   доброго всем. меня зовут охотница.реальное имя гов...   14.5.2009, 15:14
- - Ein   Добро пожаловать!   15.5.2009, 12:38
- - Marianna   Всем Аве! Моё имя Марианна! Рада знакомств...   11.7.2009, 19:04
- - Ein   Добро пожаловать)   13.7.2009, 8:53
- - Елена СВЕТЛАЯ   Елена. Генетическая стихийная магия. Мне 40. Медиц...   29.7.2009, 8:49
- - Ein   М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си...   29.7.2009, 23:45
|- - Елена СВЕТЛАЯ   Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс...   30.7.2009, 7:09
- - Badger   Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде...   25.8.2009, 6:34
- - Ein   Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло...   26.8.2009, 20:30
- - Born   Доброго времени. Я известен в этих ваших интернета...   31.8.2009, 20:05
- - Ein   Привет, Борн Успехов!   31.8.2009, 20:51
- - admin   Привет, привет. Вэлком.   31.8.2009, 23:17
- - Papa Justify   мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге...   7.9.2009, 14:01
- - admin   Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс....   7.9.2009, 16:55
- - Hobbit   Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ...   16.9.2009, 23:21
- - Absenta   Всем Доброго времени суток. Зовут меня Ирина. 28...   17.9.2009, 0:38
- - Ein   Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать   17.9.2009, 6:24
- - admin   Очень рад новичкам. Добро пожаловать.   17.9.2009, 8:59
- - Overdrive   всем привет я тут буду называться овердрайв, что р...   8.10.2009, 10:12
- - Anreal   Привет всем ведающим и ищущим!) Меня зовут Лиз...   16.10.2009, 14:08
- - Ein   Добро пожаловать   16.10.2009, 20:08
- - Mihailosun   Михайлосан пришел:)   30.10.2009, 14:10
- - ester87   Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен...   24.11.2009, 1:21
- - Pandora   Всем привет! Я Виктория, Воронеж, 30 лет. Давн...   2.12.2009, 15:27
- - admin   Добро пожаловать, Виктория.   3.12.2009, 0:52
- - Izabella   Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ...   5.12.2009, 20:18
- - кутулхочка   Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был...   10.12.2009, 6:41
- - Fazzer   Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека...   16.12.2009, 9:37
- - admin   Всем привет )   16.12.2009, 20:57
- - Skorn   Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по...   20.12.2009, 9:53
- - [Kelt]   Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б...   24.12.2009, 0:33
- - admin   Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим...   24.12.2009, 12:56
|- - [Kelt]   Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п...   15.6.2010, 21:34
- - mamaj   Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав...   31.12.2009, 1:41
- - Ein   Добро пожаловать)   3.1.2010, 17:11
- - Джастин   Привет всем. Сначало мне показалось неуместным зна...   21.2.2010, 0:59
- - Ein   Добро пожаловать, Джастин)   24.2.2010, 12:55
- - mvkl   Здравствуйте! Когда-то мечтала стать ведьмой. ...   13.4.2010, 18:32
- - Timon779   Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в...   5.6.2010, 1:15
- - AstralSoul   Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар...   5.6.2010, 12:45
|- - AstralSoul   случайно   5.6.2010, 12:45
- - admin   Добро пожаловть к нам )   5.6.2010, 15:04
- - [Kelt]   Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то...   9.6.2010, 21:19
- - admin   Уже не помню. )   10.6.2010, 0:03
- - DEATHSTAR   Всем доброго времени суток. Приветствую всех обит...   10.7.2010, 21:30
- - Лилит   Всем привет!=)) Примите новеньких? Мне 20 лет...   10.7.2010, 21:52
- - admin   Вэлком.   11.7.2010, 13:11
- - Юлия   Приветик Всем! Я из солнечного Ташкента.Интере...   17.7.2010, 20:32
- - admin   Добро пожаловать.   19.7.2010, 0:16
- - Tofa   Здравствуйте. Забавно тут у вас... Я верю в духов...   20.7.2010, 9:09
- - Ein   Добро пожаловать   21.7.2010, 12:10
- - Yama   МИР всем! Время пришло. Серебро. ОС вижу с ...   25.7.2010, 22:12
- - admin   Добро пожаловать.   25.7.2010, 22:53
- - Ein   Добро пожаловать) Читайте, задавайте вопросы)   27.7.2010, 21:03
- - Yama   Спасибо вопросов как всегда много, но они не сф...   29.7.2010, 2:30
- - Ein   Цитатапонимаю от чего отталкиваться, но сложность ...   29.7.2010, 15:40
- - Yama   Цитата(Ein @ 29.7.2010, 14:40) У нас есть...   31.8.2010, 17:11
- - Ein   ЦитатаРазобраться в себе не представляется возможн...   2.9.2010, 18:34
- - Lilium   Всем желаю здравствовать и поздравляю с новым 2011...   1.1.2011, 14:30
- - Ein   Добро пожаловать   1.1.2011, 19:43
- - ЙОДА   всем здрасте меня зовут константин мне интер...   9.3.2011, 15:31
- - Born   Для того, Йодой кто зовётся, говоришь не совсем пр...   9.3.2011, 18:52
- - admin   Пишите грамотнее Йода - и все будет хорошо.   9.3.2011, 22:07
- - Hemirrech   Здравствуйте! Интересуюсь ОС, ВТО, астралом. О...   25.3.2011, 14:27
- - savki   Доброго времени суток!Позвольте присоединиться...   12.4.2011, 21:25
- - NeXC   ОЖ! пришкандыбал с форума ХС, в надежде найти...   13.4.2011, 14:27
- - admin   NeXC - велком.   13.4.2011, 19:22
- - Born   ОЖЖ!   13.4.2011, 20:40
- - NeXC   Аригато за гостеприимство)))) А как сделать так, ч...   14.4.2011, 16:30
- - Ein   Да, привет 5 сообщений написать вроде   15.4.2011, 6:42
- - Roland   Всем привет! Отличный форум, надеюсь на хорошу...   22.4.2011, 23:15
- - admin   welcome. !   25.4.2011, 1:23
- - Ein   Привет) Надеюсь эти профессионалы были не те, кото...   25.4.2011, 21:59
- - Roland   Ein, вовсе нет) Когда руки "горят" негат...   25.4.2011, 23:38
- - Eon-9999   Доброго времени суток! Приветствую всех участн...   20.5.2011, 8:43
- - admin   Eon - добро пожаловать.   1.6.2011, 2:07
- - Ein   Угу, привет)   19.6.2011, 20:39
- - лелик   Доброго вечера!Заглянула и не знаю нужно мне э...   30.6.2011, 17:31
|- - Eon-9999   Хаюшки! Давненько и я тут не был... А места в ...   25.10.2011, 21:53
- - RYNN   Всем привет)))Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. С детс...   2.11.2011, 0:40
- - Einria   Привет, Ирина   2.11.2011, 8:38
- - лаза   здравствуйте) живу в магадане. второй раз за свою ...   17.11.2011, 13:51
- - Anaktarna   Здравствуйте, форумчане! Отмечаюсь:) Форум ваш...   11.12.2011, 0:59
- - Einria   Добро пожаловать Чувствуйте себя как дома)   14.12.2011, 11:53
- - Anaktarna   Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть...   14.12.2011, 12:20
|- - Einria   Цитата(Anaktarna @ 14.12.2011, 13:20) Ein...   14.12.2011, 17:10
- - admin   Спящий админ приветствует Anaktarna   15.12.2011, 12:53
- - Anaktarna   ЦитатаЗадавайте правильные вопросы и получите прав...   15.12.2011, 15:12
- - Einria   Anaktarna, хорошая идея. Создавайте в "Практи...   17.12.2011, 11:57
- - Dopiz   Доброго всем времени суток! Зовут Михаил. Из г...   28.12.2011, 12:57
- - Einria   Добро пожаловать   8.1.2012, 18:20
- - GNKontrol   доброго времени суток, зовут макс 25 лет, хочется ...   10.1.2012, 23:37
- - Born   Цитатахочется окунуться в тайну неизвестного и мис...   11.1.2012, 20:36
2 страниц V  < 1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
55 чел. читают эту тему (гостей: 55, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:17

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека