Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Базовый) практикум по картографированию (2)
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Магия толтеков (Карлос Кастанеда, ХС) > Практикум
Страницы: 1, 2
eno
выложил что на карте срослось, что не срослось, не выложил
lux
Админ вы ведь уже ознакомились нашими картами? Нет ли у вас какого-нибудь предварительного вердикта по ним?
Уж очень интересна biggrin.gif
eno
admin в отпуске?
trulala
НИЧЕГО СЕБЕ СКОЛЬКО ТУТ ПРОИЗОШЛО!!! я думала, этот форум толи заглох, толи бездействует.мне ни одного уведомления не пришло о новых сообщениях, самостоятельно пыталась просмотреть темку, но не нашла. А тут, оказывается, люди уже карты составили =( я не "отвалилась" по пути, а просто опоздала по техническим причинам))) так сразу,конечно, карту не нарисую.есть ли у меня время и будете ли вы меня ждать?
admin
Всем кто хочет прислать свою карту и хочет в практе поучавстовать - присылайте карты.
Адрес - написан в теме.


Ну и вам небольшой подарочек от меня.

http://www.rumage.ru/podarokr.rar
eno
Что дальше? smile.gif
admin
Медитируем.
Born
Цитата
Ну и вам небольшой подарочек от меня.

Троян? biggrin.gif
---
Даа.. нарисованная на бумажке и сфотканная на мобилу карта совершенно не воспринимается...
Born
Проглядел все карты. Походу никаких закономерностей.
eno
Цитата
Проглядел все карты. Походу никаких закономерностей.

На этой стадии прогресса считаю их и не могло быть.

гексагональную карту читать очень сложно... думаю мало кто поймет ее кроме самого автора.

Ждемс новых практик или же более глубокого изучения, для более широкого вовлечения.
lux
Есть у кого-нибудь результаты?
Улучшение сновиденной памяти, понимание подобий, выходы во второе внимание tongue.gif ?
Born
Цитата
гексагональную карту читать очень сложно... думаю мало кто поймет ее кроме самого автора.

У кого есть First Gate, могу выслать файл. Читать станет намного легче. Рисовать я не умею никак вообще.
eno
Я тоже рисовать не умею вообще никак, но преодолел это и на калякал таки карту, неказистая, но это карта, которую я понимаю.

С FirstGate имел дело, но мне она показалась чрезвычайно неудобна. Впихивать свои миры в гексагональные полигоны имхо дикость. \

Цитата
Есть у кого-нибудь результаты?
Улучшение сновиденной памяти, понимание подобий, выходы во второе внимание tongue.gif ?


есть результаты, стал более ответственно относится ко всему процессу в целом. Появилось больше эфирного времени снов для дополнения информации.
eno
Появилось улучшение сновиденной памяти.
Born
А у мя наоборот дыра. Правда реал щас усиленно требует внимания.
admin
А реал он такой ) Всегда старается как можно больше внимания отожрать. Всегда... везде... отобрать, отожрать, завладеть вниманием.
eno
Нужен практикум по осознанке и распределению личного времени.
Хатуль
А еще пожалуй порисую...
Born
Цитата
А реал он такой ) Всегда старается как можно больше внимания отожрать. Всегда... везде... отобрать, отожрать, завладеть вниманием.

Ну ща я кандидатскую защищу и снова можно будет на автоматизмы спустить всю эту ежедневную суету.
[Kelt]
Цитата(eno @ 24.6.2010, 0:08) *
Нужен практикум по осознанке и распределению личного времени.

Извиняюсь за появление в практикуме, котором не участвую но я все таки решился высказать свое полное согласие с данным заявлением.
[Kelt]
Цитата(eno @ 24.6.2010, 0:08) *
Нужен практикум по осознанке и распределению личного времени.

Извиняюсь за появление в практикуме, котором не участвую но я все таки решился высказать свое полное согласие с данным заявлением.
admin
Цитата
Нужен практикум по осознанке и распределению личного времени.

Постараюсь.
Born
А этот практикум закончен или шо?
admin
Ну что, дальше готовы идти ?
eno
ZZzzz а? шо? где? хто?

... да но не раз в три месяца, да и без поддержки знающих тяжко. dry.gif
Born
Всегда готовы.
Предположу, что дальше надо будет посетить определенные области карт?
Вита
Огласите программу предстоящего мероприятия, пжлста. biggrin.gif
lux
готоф cool.gif
eno
админ мути быстрее, народ изнемогает по начальным практам
admin
всему свое время.
для нетерпеливых - дверь вон там )
lux
sad.gif
eno
тут и уходить почти некому, а ты дверь вон там...

процесс медленно идет. наверное так и получится.
lux
Ап) Хотелось бы узнать как идет подготовка следующего практикума =)
admin
у админа бизнес.
времени катастрофически мало.
eno
Тоже пизнес, и что?

Смысл тогда начинания начинать.
admin
Друг, я тебе ничем не обязан, и форум то же.
Еще раз - если что-то не нравится - дверь вон там.
Born
Граждане, не трогайте админа, дайте человеку позволить себя кушать реалу. Каждому - своё.
И вообще, он вас чо, за ручку тянуть обещал? Сами то на что? Продолжайте картографирование в рабочем режиме.
Екатерина
Born, +100 smile.gif Мне тоже особо некогда уже писать обучающие статьи, но если человек практикует, у него возникают вопросы, и я стараюсь на них отвечать. Вопросов на форуме почему-то очень мало, что наталкивает меня на мысль о недостаточности самостоятельных практик. Когда я практикую, у меня постоянно возникает куча вопросов! smile.gif Правда мне самой и приходится искать ответы, но вопросы есть всегда, если их нет, значит человек застрял, не развивается или развивается очень медленно.
В данном случае я не только про сновидения говорю, а про практики и форум вообще smile.gif
Born
Имхо, вопросов возникать не должно. Если возникают вопросы - значит ты не туда идёшь и не то делаешь. Или испытываешь неуверенность в том, что делаешь, следовательно это не твоё.
lux
Эх было время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.