Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем знакомы (Расскажите о себе)
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > О форуме > Прихожая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Екатерина
Добро пожаловать) Читайте, задавайте вопросы)
Yama
Спасибо rolleyes.gif
вопросов как всегда много, но они не сформированы, т.е. затруднение в оформлении желаемого всвязи с потерянностью в пространстве жизни.

понимаю от чего отталкиваться, но сложность с выбором, т.к. не вижу куда именно идти.

по стихиям чувствую ветер и небо - ощущаю. перед настоящими авиакатастрофами вижу во сне себя в самолёте терпящем крушение, но всегда с провалом в логичности в этом самолёте все остаются живы, чего не сказать о следующей в ближайшие три -четыре дня реальной авиакатастрофе.
Екатерина
Цитата
понимаю от чего отталкиваться, но сложность с выбором, т.к. не вижу куда именно идти.


У нас есть статья "О выборе пути", но сначала нужно разобраться в себе. Для этого - интенсивное самовыслеживание (термин из Кастанеды) и немного психоанализа. По поводу последнего, есть хорошая "карта женской души" - книга "Бегущая с волками" К.П.Эстес. По ней можно хорошо сориентироваться)
Yama
Цитата(Ein @ 29.7.2010, 14:40) *
У нас есть статья "О выборе пути", но сначала нужно разобраться в себе. Для этого - интенсивное самовыслеживание (термин из Кастанеды) и немного психоанализа. По поводу последнего, есть хорошая "карта женской души" - книга "Бегущая с волками" К.П.Эстес. По ней можно хорошо сориентироваться)

Спасибо rolleyes.gif почитаю. Разобраться в себе не представляется возможным, там бездна.
Екатерина
Цитата
Разобраться в себе не представляется возможным, там бездна.


Yama, просто это процесс практически бесконечный) когда человек полностью осознает все свое существо, он пробудится smile.gif так что как бы это ни было сложно, это чрезвычайно важно) и пусть Вас не пугает, что на это могут уйти годы, оно того стоит wink.gif
Я не имею ввиду, что вы должны превратить свою бездну в упорядоченный по списку каталог))) Ни в коем случае нет smile.gif Смысл не в том, чтобы логично упорядочить, смысл в том, чтобы осознать себя во всей полноте...
Lilium
Всем желаю здравствовать и поздравляю с новым 2011 годом)
Зовут меня Ольга, мне 20, живу в Волгоградской области. Получаю специальность медицинской сестры.
В 17 лет появился интерес к изучению биоэнергетики и народной медицине. С того времени увлеклась лечением травами и стала вегетарианкой.
Было несколько пророческих снов и довольно успешно получается гадать по рунам - пользуюсь только собственными раскладками.
Несколько месяцев назад открыла для себя Викку и Магию Природы в целом. Изучаю ее по книгам Скотта Каннингема и Елены Степановой, иногда практикую обряды. Стараюсь жить в гармонии с окружающим миром. Верю в реинкарнацию.
Жила в Заполярье, была очевидицей обрядов камлания ненецких шаманов. Хотелось бы узнать об этом побольше.
В альфа-состояние выходит не получалось, не могу полностью расслабиться.

Очень хочется найти единомышленников интересующихся Виккой и Природной магией. Буду рада если поделитесь материалом о шаманизме и шаманских практиках.
Заранее благодарю.
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
ЙОДА
всем здрасте меня зовут константин мне интересно все непознаное ппрактикую с 2000г хочу делиться своим опытом и познавать новое есле у вас есть вопросы задавайте только в разумных пределах вчера например прздновал свой31 день рожденья biggrin.gif
Born
Для того, Йодой кто зовётся, говоришь не совсем правильно ты, юный падаван cool.gif
admin
Пишите грамотнее Йода - и все будет хорошо.
Hemirrech
Здравствуйте! Интересуюсь ОС, ВТО, астралом. Опыта очень мало, а необходимо решить серьёзный вопрос на практике. Надеюсь найти здесь информацию, которая мне поможет.
savki
Доброго времени суток!Позвольте присоединиться к уважаемому обществу.
NeXC
ОЖ!
пришкандыбал с форума ХС, в надежде найти новую информацию и знания)
Студент, 2 курс, дизайнерский (нет не веб дизайн), человек скрытный и страдающий легкой формой паранойи))) но я думаю, что не один такой))) так же страдаю некоторым разделением личности))) Я один, но меня несколько)))
Видел магию и её последствия в жизни))) испытывал на себе приятные (и не очень) энергетические пасы))) За всю жизнь было пару ОСов). В 12-14 лет (может раньше, я не помню) частенько бывал на грани яви и сна))) видел Людей(?) в белых саванах-балахонах))) (нет не санитаров)))).
в общем я милое голубоглазое существо, абсолютно безвредное (надеюсь) для окружающих))) (ну может мозг чуть чуть вынесу))))) шутка)))))
зы. обожаю гулять босиком))) зимой тоже))))
admin
NeXC - велком.
Born
ОЖЖ! biggrin.gif
NeXC
Аригато за гостеприимство))))
А как сделать так, чтобы все функции учетной записи были активированы?)
Екатерина
Да, привет smile.gif 5 сообщений написать вроде smile.gif
Roland
Всем привет! Отличный форум, надеюсь на хорошую компанию и помощь в саморазвитии.

О себе... Собственно ничего особенного, есть небольшой (но успешный) опыт лечения руками. Имел счастье пообщаться с профессионалом, специализирующимся на заговорах, которые, к слову, действительно работали. Чувствую в себе желание развиваться, что и привело меня сюда.

P.S.: Не анимешник и очень рад этому. smile.gif
admin
welcome. !
Екатерина
Привет) Надеюсь эти профессионалы были не те, которые пишут в книжках, что отрицательную энергию из больного надо вбирать в себя? smile.gif
Roland
Ein, вовсе нет) Когда руки "горят" негатив не ползет по рукам, а скорее "проваливается" куда-то в землю (по моему опыту). Не знаю, на сколько я корректен, пишу, что чувствовал. А профессионал может руками и водил, но пассы были быстрыми и было понятно, что метод несколько иной - сила была в словах. Но, к сожалению, мне не удалось ничему научиться, рассказали лишь пару заговоров, но ничему не учили. Вот так я и остался... Вроде как чего-то могу, но вроде как и не знаю)))
Eon-9999
Доброго времени суток! Приветствую всех участников данного форума!
Немного о себе: 77 г.р., Брянская обл.
Интересны любые темы кроме откровенного флуда
У меня создалось устойчивое впечатление, что даже за свои 33 года я живу уже не первую жизнь sad.gif
Т.к. крестом на плечи давит ответственность за совершаемые действия и то как они отражаются на жизнь планеты-матушки - усталость смертная иногда нападает...
Из увлечений: управление вариативностью континуума, создание артефактов, ОС, ets...

Ваш форум понравился, благо есть с чем сравнивать... будем обмениваться опытом smile.gif
admin
Eon - добро пожаловать.
Екатерина
Угу, привет)
лелик
Доброго вечера!Заглянула и не знаю нужно мне это или нет?Мне 39 лет,степеней не имею,да и нужны ли они?Просто хочу чтоб объяснили мне что к чему,да кто это сделает?Общалась со многими и никто не помог.Короче с детства что то вижу,слышу,года два назад увидела давно умершего человека,поулыбался и изчез,невиданные зверюшки так это совсем ерунда.Вроде в снах разбираюсь,немного гадаю,,,,,,,Все это и бабуля моя видела,,,,,А зачем мне ЭТО ,и сколько помню себя то все жду чего то,а чего?И места под солнцем я еще не нашла,все не МОЕ.......
Eon-9999
Хаюшки! Давненько и я тут не был...
А места в тени могут быть и не хуже, между прочим smile.gif
RYNN
Всем привет)))Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. С детства интересуюсь магией и всем мистическим. Хотелось бы найти свою стезю. Если честно немного опасаюсь всего этого и в то же время ужасно тянет. rolleyes.gif
Екатерина
Привет, Ирина smile.gif
лаза
здравствуйте) живу в магадане. второй раз за свою жизнь в ней определяюсь.прикрепляю к приветствию свой рассказ, вдруг улыбнет?)в крайнем случае, модератор его всегда может удалить)
Anaktarna
Здравствуйте, форумчане! Отмечаюсь:) Форум ваш понравился контрастом: такой спящий (даже хочется шепотом думать:))), но столько интересных статей и обсуждений. Сижу вот, читаю. Информация изложена со знанием дела и от души, за что спасибо тем, кто над ней старался. Я много занимаюсь картами Таро, но не с них все начиналось. Интерес ко всякому непознанному есть давно, сколько себя помню. Но именно с Таро я получила реальное подтверждение, что "что-то все-таки есть", практически это подтверждение пощупала smile.gif Теперь хочу понимать и знать больше. Вселенная настолько огромна, что разгадывать ее законы и скрытые какие-то возможности можно, ура!, бесконечно. Будет приятно заниматься этим в приятной компании rolleyes.gif
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif Чувствуйте себя как дома)
Anaktarna
Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть! smile.gif
Спасибо за приветствие:)
Екатерина
Цитата(Anaktarna @ 14.12.2011, 13:20) *
Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть! smile.gif
Спасибо за приветствие:)
Я тут всегда есть в какой-то степени) Помимо меня, здесь, определенно, есть Badger и Born. Кстати, почему-то давно не видно Виты.
Форум очень тихий, потому что у нас очень злой админ, который сразу удаляет пользователей, которые флудят или пишут неадекват) Большинство форумов на них и держится, но мне бы не хотелось, чтобы кусочки полезной информации были погребены под тонами бесмысленной болтовни. Задавайте правильные вопросы и получите правильные ответы - такой принцип форума.
admin
Спящий админ приветствует Anaktarna
cool.gif
Anaktarna
Цитата
Задавайте правильные вопросы и получите правильные ответы - такой принцип форума.

Постараюсь не накосячить wink.gif Пока только читаю, полезной информации, проверенной на собственном опыте и той, которую я могу толково обьяснить, крайне мало, разве что по Таро. Зато форум меня здорово подтолкнул, начитаюсь вот, напрактикуюсь и каааак выдам! smile.gif))
Цитата
Спящий админ приветствует Anaktarna

Приятно познакомиться smile.gif
Если так можно, для оживления форума и более тесного знакомства, я могла бы сделать эзотерические расклады для тех, кому это интересно и кто готов отдать себя в мои руки. А то тема "Практикум" в Таро пустая совсем - не порядок.
Екатерина
Anaktarna, хорошая идея. Создавайте в "Практикуме" тему "Сделаю раскад" или что-то в этом роде, мы ее прикрепим как важную smile.gif Еше будет неплохо, если отпишитесь в теме "Колоды Таро" - интересно, с какими колодами работаете)
Dopiz
Доброго всем времени суток!
Зовут Михаил. Из г. Курска.
Любопытно все без ритуалки. В частности энергетика, видение, астрал, сновидения, строение мира.
Надеюсь здесь найти единомышленников и вдохновение)
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
GNKontrol
доброго времени суток, зовут макс 25 лет, хочется окунуться в тайну неизвестного и мистического, очень интересует видение ауры и выход в астрал, с чего начать?как настроить свое сознание?как развить свою энергетику? жду ваших пожеланий,рекомендаций, заранее спасибо....
Born
Цитата
хочется окунуться в тайну неизвестного и мистического

Вы извините, но не мог не ответить biggrin.gif
-
GNKontrol
Затролил! забавно! А ПО ДЕЛУ?)
Born
По делу.
Начать следует с вопросов и расстановки приоритетов.
"Выход в астрал" (далее - ВТО) и "видение ауры" - это инструменты. Они не могут быть сами для себя. Любой инструмент должен быть использован для достижения какой-то цели. Для начала определитесь с целью - для чего вам в астрал и видеть ауру. Сразу станет проще.
Кстати, ауру увидеть нельзя. Это банальные глюки.
Екатерина
GNKontrol, соглашусь с Born в обоих случаях. Во-первых, техники это действительно лишь инструменты. Во-вторых, в сфере магии и эзотерики действительно огромное количество абсолютно мусорной информации, которая только путает и отвлекает начинающих.
Попробуйте для начала соориентироваться, определить цели и приоритеты. Можно попробовать начать с этих статей О выборе пути, Очищение энергетического тела и сознания, Что дает человеку осознанность.
Azenet
Всем доброе время суток =)
Меня зовут Вероника, мне 17 лет... живу в Дзержинске х))
Интересуюсь: оборотничеством, таурматургией, спиритизмом, боевой магией, стихией воздуха, немного умею гадать на ТАРО.
Очень понравился форум ^-^
В свободное время занимаюсь своим любимым паучком-птицеедом rolleyes.gif
Помогу чем смогу smile.gif
Екатерина
Добро пожаловать)
кит
Доброва Вам время суток. Я бывший маг но истено раскаялся в своих грехах и обратился к божественым силам они простили меня и помогают мне. Больше 30 лет купаюсь в этой грязи. Хочу предупредить начинающих чтоб не лезли сами без надежного опытного учителя и не нападали на тех кто им не по зубам. это не игра здесь могут убить даже нехотя. В рекламе не нужраюсь работы хватает и учеников не беру нет времени. Живите долго и счастливо по божеским законам. Народный целитель.
Маринэлла
кит, бывших магов не бывает... я тоже пыталась "завязать", но...
что-то есть, что сильнее нас.
кит
Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) *
кит, бывших магов не бывает... я тоже пыталась "завязать", но...
что-то есть, что сильнее нас.

Да есть силы каторые пряником и кнутом нам мешают и запугивают даже предлагают золото но за золото надо убивать. Не надо их боятся самое главное и перешагнуть через свою гордыню. Простить всех своих обитчиков и честно раскаятся в своих грехах. Самое трудное это не сорватся когда вас обидят я считаю до 500 потом молюсь за обитчика чтоб господь дал иму ума и здоровья. Вы не поверите какой камень свалится с Вас. Люди вокруг Вас, лицо и на руке линии жизни начнут менятся. Есть книга Духовное целительство атора не помню взять вторую часть и там с помощью маятника определите к каким силам вам надо обротится за помощью и какие молитвы надо прочитаь. Тогда всевышнии силы встанут на Вашу защиту они могу делать добрые дела только попроси и потом не забудь благодарственную прочитай. Да надо проверится не сидит на Вас сущьность или бес если есть батюшка в церркви поможет избавится от их подселения. Будьте в здравии господь с нами.
Ariyra

25.04.2012Г.
Здравствуйте! Давно интересуюсь учением Кастанеды. Использую в повседневной жизни принципы сталкинга. Занимаюсь целительством.
Только сейчас появилась возможность доступа к интернету. Рада, что могу найти единомышленников для обмена опытом, взять участие в
практикумах по ОС и др. Интересуют темы:"Восстановление светимости", "Осознание ", " Накопление личной силы". Если есть действующие
практикумы, можно- ли подключиться?
Екатерина
Привет) Текущих практикумов пока нет, форумчане у нас сонные, мирно смотрят ОСы и особой активности не проявляют smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.