Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем знакомы (Расскажите о себе)
Rumage - форум о магии - практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны > Добро пожаловать на форум > О форуме > Прихожая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Екатерина
Добро пожаловать)
Елена СВЕТЛАЯ
Елена. Генетическая стихийная магия.
Мне 40. Медицина.

Меня интересует отношение частей тел человека по стихиям.
Может есть разработанная тема или кто знает сайты.
Подскажите. Плз.
[email="fenix/68@mail.ru"]мой адрес[/email]
wink.gif
Екатерина
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала)
Елена СВЕТЛАЯ
Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) *
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала)

Спасибо)))) rolleyes.gif
Если попадется что-то по теме, не отбрасывайте в сторону...
Благодарю...
Badger
Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде такого большого разнообразия тем, но приятно удивлен тем что все гармонично разложено по полочкам. Вообще часто бываю растерян.
Мне 18. Считаю себя старым. Читал Фиери, Карлоса Кастанеду, начинал Папюса и различные ознакомительные полуфабрикаты по магии...
Считаю что ничего не знаю даже ознакомившись с этими книгами. Думаю будет глупо употреблять это слово трижды, но как и в жизни - на своём пути я растерялся. Учусь в Художественном Училище на живописца(сейчас в академ отпуске - с 1 сентября начало учёбы 1 курс).
Что касается способностей то сказать можно много но не знаю стоит ли.Один человек говорил что я огонь.Объясняя тем что у меня смещение на 2 или 3 градуса по сефиротической шкале в огне. Я не знаю - спички не обжигают мне руки потому что тухнут когда я на них смотрю, когда я долго смотрю на что-то то вхожу в транс и мир исчезает как бы. Перед глазами становится сплошной туман, зрачки расширяются и постепенно все объекты исчезают. Иногда вижу ОС.Но не могу осознанно их вызывать.
Я бы сказал больше особенно если учесть что я болтун, но завтрак ждет...Я думаю рассказывать надо какие-то вещи в ходе обсуждения тем а не вот так - ХДЫЩ и давай говори о себе всё. У меня чё-то не получается так. Во мне слишком много тем...
Екатерина
Добро пожаловать, Артём smile.gif Похоже, у тебя есть неплохой потенциал, но надо работать и еще раз работать, чтобы его реализовать. Когда приходит много информации, через осмысление или из внешних источников, когда на тебя обрушивается шквал нового опыта, и ты окружен новыми темами, в которых не терпится разобраться - это хорошо для практика. Но очень важно сохранять спокойствие ума во всем этом разнообразии и бурлении жизни. Я посоветовала бы позаниматься Дзен медитациями - медитациями на "пустоту", когда все мысли и ощущения успокаиваются и остается только самая суть. Описание эой медитации есть в соответствующей статье.
Еще один совет - не рекомендую "хвататься за всё сразу", за большое количество практик или направлений магии, результативность от этого значительно падает. Лучше выбрать несколько, которые вам наиболее подходят и наиболее нравятся, и заниматься только ими, по крайней мере какое-то время. Потом можно изменить некоторые элементы. Но есть и база, обязательная для всех - энергетические и ментальные чистки, напимер.
Обсуждение вопросов частного характера в теме "О жизни" smile.gif
Born
Доброго времени.
Я известен в этих ваших интернетах под именем Борн. В порочащих связях не замечен. На эзотерических сайтах засвечен мало, однако регулярно моё имя хоть где-то да всплывает.
Интересуюсь снами, астралом, и всем с ними связанным. Кое-где даже модераторствую по этому поводу и считаюсь весьма знающим человеком. Впрочем, пользы лично МНЕ от этого - маловато.
Прочёл аж одну книжку по вышеозначенной тематике - Лабержа "Мир осознанных сновидений". А так умных книжек в принципе не читаю.
Материалами ХС тоже интересуюсь, по мере сил и возможностей. В частности, картографией. ПМ не интересуюсь, ибо есть своя методика работы со "сбычей мечт".
Кроме того немного увлекаюсь магией как ненаучным воздействием на мир. Чуть-чуть психологией, ещё более чуть-чуть - психосоматикой и далее по мелочи.
Нашёл тут интересные темы, буду почитать и пописывать. Пожелайте мне успехов biggrin.gif
Екатерина
Привет, Борн smile.gif Успехов! smile.gif
admin
Привет, привет.

Вэлком.
Papa Justify
мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге, то в Сан-Паулу. Занимаюсь поиском, покупкой с целью дальнейшей перепродажи редких антикварных экземпляров книг. На досуге занимаюсь расширением своего сознания. В 2000 году прошёл инициацию в магическое общество охотников-следопытов в резервации племени чинук (штат Орегон, США).
admin
Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс.
Всегда рады тебя видеть на нашем форуме.
Hobbit
Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. Сейчас интересы уже сложно разграничить но основное это техники сталкинга и осознаных сновидений хакеров сновидений, руны. Это основное и ворох второстепенных свединий.
На вас наткнулся случайно но материалы заинтересовали. Надеюсь на сотруднечество и помощь, если понадобиться.
Absenta
Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Ирина. 28 лет от роду.
Самосовершенствуюсь.
Надеюь и здесь подчерпнуть что нибудь полезное для себя,
а возможно и поделиться своими знаниями..
rolleyes.gif
Екатерина
Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать smile.gif
admin
Очень рад новичкам. Добро пожаловать.
Overdrive
всем привет
я тут буду называться овердрайв, что русским языком есть перегруз ,)
22, водолей-воздух
сейчас рушу роботизированность сознания, работаю над пятым (нейросоматическим) контуром мозга
интересовался кастанедой
смеялся над папюсом
ос и вто тоже вполне интересны
пропитан звуком
главные занятия в жизни - музыка, написание абсурдов разной степени абсурдности
соционический тип - дон
параноик
верю в скорую войну, БП
надеюсь на 2012
люблю оружие
ищу наставника по форумной тематике


такие дела ,)
Anreal
Привет всем ведающим и ищущим!)
Меня зовут Лиза, 20 лет, Ярославль. Практикую осознанные сновидения, руны, биоэнергетику, трансерфинг, интересуюсь символикой и языками)
В поиске практики и еще раз практики (особенно биоэнергетика) набрела на ваш огонек)
Раз ничего не бывает просто так, то, думаю, я со своей стороны найду то, что искала, а предложить могу свой опыт, предложения и неугасимый дух исследователя))
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Mihailosun
Михайлосан пришел:)
ester87
Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышленника с Питера. Стучите в асю, на форуме бывать буду редко.
591374397.
Благодарю за внимание.
Pandora
Всем привет!
Я Виктория, Воронеж, 30 лет.
Давно интересуюсь явлениями, выходящими за рамки пяти чувств, но больше теоритически.
Интересы-Кастанеда, трансерфинг реальности, ясновидение, биоэнергетика, ВТО, НЛП, психология и многое другое.
На практике-гадание, нумерология, неконтролируемое предвидение.
Хотела бы систематизировать имеющуюся информацию и найти ей практическое применение. Особенно-развить и научиться управлять своими способностями.
Этот форум показался наиболее уютным и позитивным из числа подобных, повишу, посмотрю пока...
admin
Добро пожаловать, Виктория.
Izabella
Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, немного занимаюсь целительством,иногда по роду занятий приходиться общаться с духами, хотелось бырасширить свои возможности,в целительстве.
кутулхочка
Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда были ОС и порой непроизвольные ВТО от которых впадада в страх думала все так живут.Выяснила что не у всех и захотела развить и управлять выходами.Хочется побольше найти единомышленников для большего познания и развития в астрале.
Fazzer
Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его декабря будет 14 лет, однако 2 года уже практикую магию и безуспешно (до сегодняшней ночи) пытался сделать ВТО.Живу в маленьком городке Димитрове, который находиться недалеко от городка чуть поболее Красноармейска, Донецкая область. Украина, для тех кто в танке.Очень хочу найти единомышленников, ибо с обществом у меня тут не особо повезло.Буду рад беседам на любые темы =)
admin
Всем привет )
Skorn
Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами познакомился в 2005 году. Но пока что почти ничему не научился. Так. По мелочам.
[Kelt]
Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю БИ с99 года. Примерно тогда и начал изучать дао и тантру. В 02 познакомился с трудами КК, с 06 с трудами ХС. Полученые данные дали неоценимую помощь...
admin
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.
mamaj
Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) *
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.

Я.Игорь .живу на Украине .интетесен внутренний мир человека.Зацепил подход хакеров к проявлению себя в жизни ,их стремление поменять реал в лучшую сторону.Интересен опыт практикующих,возможность прямого общения и взаимного обучения.
Екатерина
Добро пожаловать)
Джастин
Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным знакомиться таким образом, но я передумал)
Я интересуюсь магией не так давно, но энтузиазма море)
Живу в Ярославле.

Екатерина
Добро пожаловать, Джастин)
mvkl
Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. Знающие люди говорили, что у меня к этому есть все способности. (О существовании темных сил знала не по наслышке) Но со временем поняла, что служить лучше Светлым Силам. Надеюсь на форуме найти для себя полезные вещи.
Timon779
Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз вышел в 14 лет не по собственному желанию, был у меня тогда конфликт с несколькими парнями с улицы, очень хотел я им хотел тогда отомстить. Думал, что темные силы меня защитят, хотя сам всегда был на стороне светлых)) В общем потом желание мести пропало, но всяких нехороших я тогда привлек)) В последнее время я наконец-то добился желаемого, начал выходить туда по желанию, раньше просто не получалось полностью расслабляться. Сейчас в поисках профессии. Учусь на первом курсе института, еле закрываю летнюю сессию. Поскольку никак определиться с работой в этом мире не могу, хочу в будущем стать астрологом-советчиком какого-нибудь человека, находящегося на высоком государственном положении. Буду предупреждать его о надвигающихся опасностях и защищать от всякой дряни в том мире. По крайней мере зарплата в таком случае будет далеко не маленькой) В Астрале правда давно кручусь давно около своей кровати, потому что еще пока еще не делал управляемых мною фантомов, о которых писала Ein. Зато вот гостей в квартире у меня уже было не мало)) какие только существа только не заходят. Медитировать кстати никогда почти не пробовал, в позе лотуса сидеть не получается)) Но когда закрываю глаза, очень часто начинают идти увеличивающиеся круги. Один знакомый, который туда давно выходит сказал, что у меня аура морского цвета, между зеленым и синим, вот эти круги такого же цвета. Хотя помню как-то раз попал в измерение с большим количеством различных цветов и оттенков, у меня там вокруг всего тела было несколько цветов и самое сильное свечение было фиолетовым.
AstralSoul
Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зарегистрировать другую учётку, так как она мне больше подходит)
AstralSoul
случайно
admin
Добро пожаловть к нам )
[Kelt]
Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о том, что не плохо было бы устроить обмен опытом в сфере боевых искусств. Или что-то типо этого. Что вы имели ввиду?
admin
Уже не помню. )
[Kelt]
Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) *
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.

доброго врeмeни суток. Вот это сообщeниe, или прaвeльнee скaзaть - пост, я имeл ввиду.
DEATHSTAR
Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обитателей форума.

Мне 20 лет, являюсь Мастером Кундалини Рейки.
Интересуюсь самопознанием, Мазыкством, Кобью, люблю играть на варгане, интересуюсь ОСами.
Верю в реинкарнацию и хочу вырваться из круга бесконечных перерождений)))

Лилит
Всем привет!=))
Примите новеньких? biggrin.gif Мне 20 лет,периодически занимаюсь публичным самобичеванием и самоненавистничеством biggrin.gif ... вообще интересуюсь очень многим,но как настоящий козерог никогда не довожу начатое до логического завершения... rolleyes.gif больше всего практикую ясновидение,изучаю КР=)))
Очень люблю своего мужа,дождь и звёзды! happy.gif
admin
Вэлком.
Юлия
Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интересуюсь всем,что связано с магией.Надеюсь найти здесь что-нибудь полезное.Рада знакомству с Вами!До встречи в темах!
admin
Добро пожаловать.
Tofa
Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов и вообще в одушевленность всего мира., и меня интересует, как с ними лучше всего взаимодействовать… Иногда взаимодействовать получается, иногда – нет, иногда кажется, что все, что называют магией – игра фантазии, иногда ни в чем не сомневаюсь… Сны, шаманизм, тотемизм – это, если так можно сказать, «область моего научного интереса» wink.gif
Екатерина
Добро пожаловать smile.gif
Yama
МИР всем!
Время пришло. Серебро.

ОС вижу с детства. Вхожу по собственной воле и без оной, часто осязаю небо во сне и умею левитировать там.
в возрасте 18-20 притянула что-то из тёмного мира, с тех пор оно меня гасит, т.е. физически тухну а энергетически фонтанирую.

изучала медитации, колдовство и магию без учителя.
надеюсь собрать всё воедино и исполнить предназначение.
admin
Добро пожаловать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.